Регистрация: 23.03.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
31.05.14 - 11.06.14

Последние новости

Жена сейчас в отеле с ребенком 1 год 7 мес и тещей. Будут там до конца июня. Так что текст от ее лица:

Отдыхаем в этом отеле вторую неделю. Все очень нравится, встретили дружелюбно, разместили с учетом наших пожеланий, где потише (денег за размещение не давали). Персонал приветливый, территория вся в цветах, чистенькая, приятная, есть бильярд, настольный теннис, качели, книжки. 4 бассейна с разной глубиной, 2 лягушатника. В общем, есть где прогуляться и отдохнуть. В номере хорошая мебель, в ванной хорошая сантехника. Кормят очень хорошо и разнообразно, фрукты, мясо, рыба - все есть. Анимация - днем какие-то игры, вечером детская программа (одинаковая, но детям нравится), потом программа для взрослых. Пляж чистый, лежаки бесплатно. До пляжа идти минут 5, вдоль пляжа променад. Одно расстроило - детская площадка в отеле заброшена и на ней кошки какают. Странно, детей много, а площадку почистить не могут. Очень опечалило, т.к. доче площадка понравилась, но вот грязь и какашки кошачьи - это ужасно. Если б на ней прибрались - идеальное место ).

Добавлено 11.06.14 20:33 (1 061 символов в тексте)