Регистрация: 13.10.13
июне 2014
04.06.14 - 11.06.14

Отличный отель в центре Праги

Общее впечатление от отеля - исключительно положительное! Даже не знаю, какие минусы описать. Их я не нашла. Отель расположен очень удобно почти в самом центре города. До места сбора групповых экскурсий - 10 минут пешком. До Старого града - минут 15-20. Недалеко находится и метро, и трамвайная остановка. Билеты на транспорт можно купить прямо на ресепшене.

Отель очень уютный. Номер у нас был Стандарт. Просторный, с высокими потолками, окна выходили на улицу (шум от проезжающих редко машин, конечно, при открытых окнах слышен, так что посоветую взять беруши, если чутко спите). Убирались и меняли полотенца нам в номере каждый день. Туалет и душ современные, есть фен, шапочка для душа, гели, шампунь, мыло, и даже vanity set - ватные диски и палочки.)) В номере помимо прочего минибар (с напитками на любой вкус), а телевизор ловил 2 российских канала - Первый и РБК.

В путевку у нас входил завтрак. С 7 до 10 утра, на -1 этаже. Очень вкусно кормили! Как я поняла, персонал ресторана сменился недавно, поэтому не обращайте внимания на некоторые отзывы об ужасных завтраках - сейчас там кормят отлично! Можно было выбрать и сок, и мюсли или шоколадные шарики, и каша была, и булочки, и омлет, и яйца, и ветчины, и сыры, и фрукты... Ешь не хочу.)) К тому же если вы придете в этот ресторан еще покушать в течение дня (пообедать, например), то вам будут давать скидку 10% как проживающим в отеле туристам, что тоже очень приятно.

И на ресепшене, и в ресторане персонал русскоговорящий, так что проблем с общением не возникало. Даже наоборот.))

В общем, всё понравилось! Всем рекомендую!

Кстати, на территории отеля есть бесплатный вай-фай ,))

Dinara оценил сервисы

Добавлено 11.06.14 23:18 (1 649 символов в тексте)
Все отзывы Dinara (12)