Регистрация: 12.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
30.05.14 - 10.06.14

3.7

Всем добрый день или вечер. у кого как. Были в этом отеле...

Всем добрый день или вечер. у кого как. Были в этом отеле в мае июне семьёй из 2х взрослых и 2х детей 2х и 14ти лет. Общее впечатление - отель не де люкс, максимум 4+. когда выбирали место поездки читали отзывы о нём , много написано правды а много просто не написано. территория и вправду большая, ухоженная(наверно только она и ухоженная),много зелени, есть свой мини зоопарк. Который насчитывает 4ре клетки, гуси, собачки, обезьянка(которую мы так и не увидели), морские свинки, две лошадки.в общем к территории претензий нет. Номера- мы жили на фэмели вилладж, на первом этаже . Всё классно , мебель новая , номер большой и как мы читали в других отзывах классный удобный матрац, это точно на 100%, матрац и вправду удобный.Вот наверное и все плюсы. Теперь о негативе. Персонал, а это самая главная составляющая, просто (никакой) вообще . причём не зависимо от того получили чаевые или нет отношение к отдыхающим равнодушное ( это мягко говоря). В номерах непросто плохо убирают, а не убирают вообще, у нас убрались на второй день по приезду и пропали на три дня, хотя должны убираться каждый день, а смена белья раз в три дня ( это по регламенту отеля). и только после моего третьего (не вру) посещения рецепшен уборка возобновилась правда всё равно в минимальном объёме, меняли только полотенца, постельное поменяли два раза, столько же раз помыли полы и это за 12дней. фен в номере был но не работал его кстати так и не починили. В столовой ситуация та же . куча официантов а столы грязные и они то ли не хотят толи просто не умеют убирать их, сесть бывало просто и не куда. при чём на просьбы убрать стол просто не реагируют, приходиться чуть ли не носом тыкать. кружек для кофе вообще всегда нет . В столовой кстати и это ещё один минус и рядом нет ни одного умывальника чтобы просто помыть руки, есть только один в детской зоне , там же правда есть блендер . Скажу о еде и на этом закончим со столовой, еда тоже на 4+ однообразная, ну не видел я там ничего разного всё одно и то же, за такие деньги можно было и постараться правда спасала рыба на гриле и разная и каждый день (почти). Детское меню тоже не ахти накормить детей полутора двух лет можно с трудом , только творожок и куриный бульон, которые повзрослей с ними попроще есть и нагетсы и фри и всё остальное.

Миниклуб тоже есть это правда, всё красиво много лазилок и для малявок тоже . дети с 6ти до 11ти лет там просто пропадали с утра до вечера , правда только они и бесплатные( лазилки) за всё остальное будьте любезны заплатить от 2х до 15 долларов.

Пляж. - убирают отвратительно много мелкого мусора, хотя сам пляж большой и песчаный много лежаков под тентами

И самое главное что испортило впечатление . нам перенесли рейс с 7.30 на 11.30 и никто об этом не сообщил, итог мы с малолетним ребенком просидели в главном холе с 2.30 ночи до 4.00 ожидая трансфера в аэропорт. забрали нас только в 8.45. правда эти 4ре часа (с 4 до 8) мы проволи в номере . опять же после того как я час всё выяснял и ругался с представителями CORALа по телефону.

Многие читая отзыв скажут, зажрался , не нравится сиди дома, нет не зажрался, просто есть с чем сравнить, и отдохнул я хорошо. Захотелось написать правду а не читать какие то обрывки. в общем моё мнение отель 4+.

всем до свидания , может кому мой отзыв и пригодится .

Добавлено 12.06.14 01:06 (3 293 символов в тексте)

08:00 13.06.14

Напишите плиз о море побольше(холодное,грязное???)

11:19 13.06.14

По поводу перенесения вылетов: за сутки до вылета на информационной доске Вашего туроператора всегда вывешивают время трансфера из отеля, вылета из аэропорта и списки туристов, которые уезжают. Об этом всегда сообщает представитель туроператора на встрече, которая проводится на следующий день после приезда.

13:36 13.06.14

Моему ребенку был год, ездили с 19 по 28 мая, ребенок ел с диет стола. Отварные овощи, мясо, брала бульон и из компонентов составляла простые супы, пюре растирала вилкой. Картофельное пюре, макароны, каши на завтрак, фрукты, яйцо, омлет, печенье и хлопья, которые можно размочить в молоке. Всегда было чем накормить, хотя я тоже везла с собой банки, но за 10 дней так и не открыла ни одной

16:57 13.06.14

Моему ребенку год и три. Диет стол был только с обеда (4 вида блюд), и вечером уже расширенный диет стол с бОльшим выбором блюд. Утром на завтрак из предложенного на детском столе мой ребенок ничего не ел. Поэтому половину того, что мы привезли с собой, он съел. Детишки разные, поэтому на всякий случай обязательно надо везти им привычную еду из дома.

10:23 14.06.14

Скажите пож.в какой вилле вы жили и какие номера вилл удобнее, на ваш взгляд, для заселения

13:17 15.06.14

Спасибо

14:47 17.06.14

Any-93 спасибо. но я не вчера родился и до 23.30 висел листок со старым временем вылета и отъездом из отеля. и ни от кого не было ни какого предупреждения.

14:49 17.06.14

жили на вилле 2213 в принципе расположение очень удобное, рядом с баром и центральным бассейном немного правда шумновато.

21:03 26.06.14

Вы вот писали, что для детей бесплатны только лазилки, а за все остальное надо платить. Не могли бы вы поподробнее рассказать за что именно? Что там платно для детей? мы собрались в этот отель исключительно из-за детей (2 и 5 лет).

Все отзывы алексей (1)