Регистрация: 12.06.14
мае 2014
27.05.14 - 04.06.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Полное разочарование.

Мы отдыхали в этом отели с 27.05.14 по 4.06.14. Начну с того что нас убило это сервис. Он там отсутствует напрочь и это касается не только ресторанов а так же и баров. Такое ощущение сложилось что официантом и барменами поставили задачу "сделайте всё что бы к нам никто не возвращался". И они с этой задачей отлично справляются. В ресторане мы утопали в грязной посуде, приходилось брать за руку официанта и провожать его к своему столу, при этом выслушать его возмущения и недовольства в нашу сторону. И самое удивительное чаевые не спасают ситуацию.

Теперь о анимации!!! Конечно реклама, презентации этого отеля на высоком уровне. Когда мы читали об отели и нам рассказывал оператор про белые вечеринки ,про шоу, про професиональных детских анитматоров. У нас горели глаза и мы очень ждали этого отдыха. Вот что мы увидели. Детской анимации НЕТ. Нашем детям было скучно (мальчики 10 и 9 лет). Благо был на отдыхе мужчина с футбольным мячом , вот он с ними играл в футбол. Никаких професиональных аниматоров мы так и не увидели. Студенты которые представление не имеют как заинтересовать ребенка.

Взрослая анимация . Это тоже что- то с чем то. Включают музыку. Всё!!! На этом закончилось анимация . Развлекайте себя сами( а на официальном сайте этого отеля так всё красиво написано).

Пляж! Пляж очень грязный. Не очень приятно было плавать . Старались купаться с пирса. Там не так грязно.

Единственное что нам понравилось это хамам и территория.

Отдых мне не понравился, если вы себя так презентуете. То будьте добры соотвествуете своему уровню.

Добавлено 12.06.14 07:46 (1 565 символов в тексте)

15:59 14.06.14

Добрый день, ув. Екатерина!
Благодарим за Ваш отзыв.
Все Ваши замечания переданы руководству отеля.
Жаль, что Вам не пришлась по душе развлекательная вечерняя программа.
Каждый день в развлекательной зоне в баре у бассейна проходили тематические вечеринки:
TROPICAL NIGHT, WESTERN PARTY, 3D BOX PARTY, SUMMER JAM PARTY, CARIBBEAN PARTY, ACROPOLIS.
Такие Шоу программы в амфитеатре, как Московский цирк, акробатическое шоу CUBA HABANA, шоу BILLY BONES имеют семейную направленность, учитывая интересы взрослых и детей.
Еще раз спасибо за отзыв. Мы постараемся учесть все замечания для улучшения нашего сервиса и предлагаемых услуг.
Всего Вам хорошего!
С ув. Галиня Яроцкая, представитель отдела продаж и маркетинга

02:52 18.06.14

Екатерина, мы отдыхали в этом отеле в конце мая. Что Вы имеете ввиду, описывая взрослую анимацию? Если про развлекательную программу, то она была каждый вечер в 21-30 в амфитеатре. Очень интересная и разнообразная. Про детскую согласна...

14:00 18.06.14

Добрый день!

Согласна с отзывом на 100%. Приглашение Веры Брежневой и Уездного города, ну ни как не поднимает рейтинг отеля! Есть отели дешевле и лучше в регионе Белек и самой Анталии!!! Главное - хороший сервис в отеле, а когда ты не можешь найти чайную ложку, чтоб размешать чай, обращаешься к официанту который предлагает воспользоваться для этого вилкой!!! ЭТО УЖЕ перебор.....4* согласна или бюджет 5*, но не за такие деньги! Отдельно хочу сказать про грязь в туалете около бассейна, я такого ужаса не видела даже в бюджетных 5*!!! ЧЕССС! Про грязные тарелки, тоже согласна! Много еще минусов можно перечислять, все не перечислишь!!! ПЛЮС: Еда, уборка в номерах и пожалуй все!!! РАБОТАЯ в туризме, никогда не буду рекомендовать этот отель своим туристам!!! Обращение к АДМИНИСТРАЦИИ отеля: "Наладьте сервис в отеле и все будет хорошо!!!!

14:17 18.06.14

Елена, я имела ввиду анимацию которую обещали. Прочитайте что пишут на сайте отеля. Я лично не видела белых вечеров и тематических. Про амфитеатр я даже писать не хотела, я не знаю для кого они это делали, скучные и не понятные сценки . После этого включалась музыка и аниматоры выходили танцевать(просто дергались на месте) ждали когда гости подопьют поприличнее и выйдут к нам. Всё на этом .

14:35 18.06.14

http://vk.com/wall-20556958_7189 Елена вы это видели? Мы нет

15:11 18.06.14

Ув. Екатерина,
Очень жаль, что Вам не удалось попасть на Ice Party, описание которой ВЫ указали по ссылке.
Первая вечеринка согласно летней концепции прошла 10 июня и будет проходить каждый вторник до 10 сентября.
Так как вечеринка Ледовая, то ее проведение зависит от хороших погодных условий.
С ув. Галиня Яроцкая, представитель отдела продаж и маркетинга

16:35 18.06.14

Уважаемая Галина Яроцкая. Уточняйте это не мне , у меня желание посещать ваш отель нет. Эту информацию надо уточнять на вашем сайте.

22:33 21.06.14

Хочу отметить, что еще весной этого года, по моему запросу, мне на эл. почту прислали детальную концепцию отеля на сезон, и да, там черным по белому было написанно, что ЛЕТНЯЯ программа развлечений начинается с середины июня. Плюс ко всему надо учитывать погодные условия, особенно для вечеринок под небом и в воде, мне это кажется логичным.
P. S. Интересно, а будут жалобы от туристов на то, что в феврале не проводят Ice Party в открытом басике???:))))

15:09 23.06.14

Viktorija Siminihina, это был пример из летней концепции. Нет в отеле анимации. Ну нет. Что угодно можно писать. Я отдыхала в этом отеле и не советую верить тому что предлагает летняя концепция этого отеля.
В феврале мы отдыхаем в другой стране. В Турции мы отдыхаем конец мая начало июня. Где температура 29-30 градусов тепла.Если это не погодные условия, то когда они погодные. Больше мне добавить нечего. Впечатления ужасные от спайса

Все отзывы Екатерина (3)