июне 2014
06.06.14 - 11.06.14

Отдыхали в этом отеле в июне 2014 года неделю с дочкой...

Отдыхали в этом отеле в июне 2014 года неделю с дочкой. Номера огромные. Двухкомнатные. Если вы выбрали этот отель, то относитесь к нему, как к съёмной квартире. Убирать не будут. Нам за неделю ничего не меняли) Питание скромное. Советую особенно для тех кто хочет похудеть. Но через дорогу есть булочная. Пекут очень вкусно. Персонал очень душевные, добрые и отзывчивые люди. WiFi ловит даже в номерах. Советую пляж Клеопатра, который находится примерно в 30 минутах ходьбы (смотря как кто ходит). Не поленитесь и ходите на этот пляж. Этот пляж находится: выходишь из отеля на центральную улицу и направо, доходишь до заправки и вниз правее и дальше увидите. Бывает базар в разных местах, надо спрашивать. Можно спросить у персонала в отеле. Очень большой, там можно купить всё. Дискотеки на набережной в шаговой доступности.

Добавлено 12.06.14 14:38 (842 символов в тексте)

16:32 18.06.14

подскажите пожалуйста во сколько по деньгам вам обошелся отдых?

23:00 26.06.14

Cкажите, если сравнить отзывы за 2013 год, улучшились условия как-то или нет? Особенно интересует пляж (хочу ходить на городской - там платно или нет?) и питание, так как едем вдвоём с парнем и после прогулок и моря вечно голодные)) Спасибо за Ваш ответ!

01:11 27.06.14

Надежда мы брали тур в конце мая, поэтому очень дёшево 11 с чем-то тыс на человека на 7 ночей

01:18 27.06.14

Ирина условия скорее всего такие же. Всё написано в отзыве. Пляж Клеопатра очень хороший, вход в море тоже песочный. Пляж Клеопарта сам бесплатный, но лежаки платные. Правда не знаю сколько стоит. Мы ими не пользовались, на песочке загорали, место очень много для тех кто не любит лежаки. Кормят в отеле очень скромно. В основном салаты, бывают макароны, турецкие котлетки. В общем могу сказать в еде не разгуляешься. Мы покупали булочки и пироги в булочной, которая расположена очень близко от отеля и работает круглосуточно.

10:50 28.06.14

подскажите wi fi бесплатный? Думаю как с родными связываться, если есть интернет то можно общаться.

11:50 29.06.14

Да, мне тоже интересно насчет вай фай. И по развлечениям для детей как? Интересно дитенку будет или скучно?

14:06 29.06.14

Татьяна, wi-fi бесплатный.

14:11 29.06.14

Наталья wi-fi бесплатный. Как я писала в отзыве, что относиться нужно к отелю как к съёмной квартире. Это касается и развлечений. Там их нет. Ни анимации ни бассейна для детей. Отель находится в центре Алании, то есть можно пешком везде дойти: море, дискотеки, набережная, магазины. Этот отель для активных людей, которые не любят на месте сидеть.

20:29 29.06.14

Спасибо, Рита)

16:43 01.07.14

Скажите пожалуйста, купаться на пляже Клеопатра можно без тапочек?

17:14 01.07.14

Mali, да на пляже Клеопатра прекрасный песочный вход в море.

18:43 01.07.14

Спасибо), Маргарита!

11:49 08.07.14

Маргарита, добрый день!
Оплатила путевки в данный отель (бюджет ограничен), прочитала все отзывы - очень расстроилась, что все так ужасно.... У вас самый адекватный отзыв по этому отелю)))
Расскажите, пожалуйста, по-подробней о питании в этом отеле - что дают на обед и ужин. И можно ли этим накормить ребенка 2,5 лет?
Заранее спасибо за ответ.

20:36 08.07.14

Добрый день Анна! Рада вам рассказать. Понимаете, я и дочка неприхотливые люди в плане отеля. Нам очень понравился персонал в этом отеле. Всегда было позитивное настроение. Ведь люди сами себе портят отдых, находя кучу недостатком. Расскажу про питание. Питание очень скромное. Например на завтрак яйца варёные, бывает сыр, огурцы и помидоры, их турецкие котлеты. На обед салаты из овощей, бывают макароны или картошка, курица или рыба. На ужин почти тоже самое. Можно взять фанту или колу, чай, стоит кофейный аппарат (экспрессо, латте, каппучино и т.д). Еда не подогревалась. Может вначале в самом и была тёплая, но мы как всегда опаздывали, поэтому ели холодную. Но это нас не смущало, так как цель была не сидеть в отеле, а получить полноценный отдых в стране. Мы в отель приходили покушать и переночевать)) Конечно, я понимаю у вас ребёнок будет немного по-другому. Анна, я думаю если в отеле не найдётся что ребёнок покушал бы, то там полно в округе магазинов. Цены не сильно высокие. Дешевле чем в России, а качество намного лучше. Так что не расстраивайтесь, отдыхайте и не зацикливайтесь на мелочах))) только в этом случае получите удовольствие от отдыха)) Если есть вопросы обращайтесь. Рада помочь

09:17 09.07.14

Маргарита, огромное спасибо за ответ!
Вы меня успокоили своим ответом. Оказывается не все так плохо, как пишут)))

16:31 25.07.15

Анна, здравствуйте... Вы какого числа едете в отель?
Просто я тоже там буду 31июля...