Регистрация: 12.06.14

мае 2014
31.05.14 - 07.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем привет с Украины с Харькова!

Всем привет с Украины!недавно вернулись с отдыха и снова хотим обратно!!!мы отдыхали с мужем и с сыном Никитой с 31.05 по 7.05.В этом отеле мы первый раз,мы довольны!Мы собираясь на отдых в первую очередь брали с собой позитив ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!)Сразу предупрежаю...если вы едите сюда поесть лобстеров...то их там нет!)))начну по порядку:заселили нас в течении пяти минут номер достался хороший(всё чистенько и хорошо на втором этаже)сам отель очень зелёный и красивый!на моря идти пять минут пешком или на автобусике можно прокатится он ходит достаточно часто!кто любит рыб...то Вам сюда,очень богатый риф!если вы едете с ребенком не забудьте взять для него обувь чтобы он комфортно себя чувствовал!мы там познакомились с многими интересными людьми и сейчас поддерживаем с ними связь!мы вечерами собирались нашей компанией,это было супер и весело!Мы очень за всеми скучаем!Персонал и аниматоры супер, все ребята очень добродушные и весёлые!МОЛОДЦЫ!!!Мы очень скучаем за ВАМИ!!!НАТАША,ДИМА И СЫНОК НИКИТКА!!!)Друзья едъте в Tiran Island тут вы найдете:теплое и красивое море,много зелени,много хороших людей и много впечатлений!!!вы супер мы любим ВАС!ПРИВЕТ ВСЕМ С УКРАИНЫ ГОРОД ХАРЬКОВ!))ЦЕЛУЕМ!(Рекомендуем!)

Добавлено 12.06.14 15:15 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы НАтуСИК (7)