Регистрация: 12.06.14

Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
мае 2014
11.05.14 - 18.05.14

Ездили парой

Всем привет! Хочу сказать огромное спасибо ребятам за организацию моего первого отдыха за границей!!! Мальчики .... с пониманием отнеслись ко всем моим причудам и делали ооооочень много разных предложений!!!!Рассматривали сначала Египет, потом Кипр. В конечном итоге полетели мы в Турцию - Алания, Vikingen Quality Resort & Spa 5*). Нам с моим молодым человеком очень понравилось! Отель супер, номер модерн с видом на море,

еда вкусная, сладостей, фруктов было море!!! Единственное местный алкоголь не понравился, но мы вышли из ситуации еще в Дьюти-Фри : )Что касается пляжа- есть выход с берега и большой понтон, морэре чистое. По отелю бегал каждый день человек-тусняк, который собирал всех в ночные клубы в центр Алании. Успели съездить также на 2 экскурсии: Памуккале, где увидели древний город Хиераполис, амфитеатр, бассейн клеопатры, археологический музей, а также город мертвых. А по пути заезжали на дегустацию турецкого вина. От второй экскурсии эмоций не меньше получили. Прогулка на катере по водохранилищу Грин-Каньон. Впечатление незабываемое!!!

До отъезда была скудного мнения о Турции по рассказам друзей, но на самом деле можно очень круто отдохнуть!!! Есть много красивых мест, было бы желание их увидеть!!!

Фото турагента отеля

Добавлено 12.06.14 15:49 (1 229 символов в тексте)