Регистрация: 22.03.12
июне 2014
07.06.14 - 11.06.14

1.7

Не рекомендую!

Далековато до моря. Ужасный матрас, на котором чувствуется каждая пружина + подушка, наполнение которой всё время «убегает» вверх. Ужасная уборка номера (только если оставите ключ и повесите табличку "убрать"): мытьё пола и смена мусорного мешка. Не ждите уборки балкона (даже если там пустая бутылка или посуда), пыли, чистки сантехники и уборки санузла. Отвратительное питание! Хуже - не видела. И завтрак с 9 до 11! Это очень поздно. В 9 они только начинают протирать столы. Обслуживают не спеша и очень долго. Раньше 9:40 поесть не получится. При том, что на завтрак надо было обслужить 3-6 столов. У нас был включен завтрак (за каждого ребёнка доплачивали 150 р в день, но 1 дня нам хватило – больше не брали на них порцию). За эти деньги вы получите (без права выбора) 1 день: дешёвая сосиска с переваренными пожаренными макаронами + 2 кусочка хлеба с маслом и отвратительным не съедобным "сырным продуктом" вместо сыра. 2 день: Жидкая пшеничная каша на воде с добавлением молока (чисто для "вида") + хлеб+масло+ложка джема. 3 день: Каша манная на воде с добавлением капли молока (переварена до жути) + 2 сгоревших оладика с ложкой джема. Ещё к завтраку малюсенька чашка чая. Просили молока к чаю: за 50 мл взяли 20 р. Смены белья и полотенец за 4 ночи не было. Кондиционер плохо работает. Фен 1 на всю гостиницу - я ждала его 2 дня, тк кто-то унёс.

Красивый вид с балкона на море. Большой номер, балкон и санузел. Не далеко от парка с кучей вариантов выгула детей. Хороший напор горячей воды. Рядом Магнит. На ресепшене приветливый персонал. Хорошая сауна (она была включена у нас). Парилка 100 градусов, бассейн приличный, но вода тёплая для сауны.

До моря минут 15 по симпатичной набережной (налево - камешки, на право - песок). В номере маленький шумящий холодильник, старый телевизор (но там 10 каналов и все с помехами, для детей ничего нет). Центральный кондёр, но он вообще не тянул. При том, что на улице было не жарко. Что же будет летом , когда нагрузка на него возрастёт? Будет не возможно в номере.

"Прекрасный" завтрак. Оладьи.

Kroshka_lu оценил сервисы

Добавлено 12.06.14 22:05 (2 052 символов в тексте)