июне 2014
05.06.14 - 12.06.14

Сегодня вернулись домой из этого прекрасного отеля. Теперь...

Сегодня вернулись домой из этого прекрасного отеля. Теперь подробности.

1 В начале июня лучше не ездить холодно море мы приехали 5 июня прошел шторм и было очень холодно ветер сильный пронизывающий не знаю может для кого-то температура 25 это нормально, но для нас южан это холодно.2 дня ходили в куртках

потом потеплело ветер утих и стало полегче. Из-за ветра не чувствуется жары и начинаешь обгорать советую всем мазаться даже если вы хорошо загораете. У моего сына даже уши чуть прихватило ходил в кепке.

2. В отеле очень очень много немцев , англичан русских в июне не знаю как будет в другие месяцы процентов 20 из общего числа. Греки говорят на английском русский не знают даже на ресепшене. Если вы не знаете элементарный курс то это напрягает. Спасибо представителям Ле Гранд отельному гиду Елена она на все вопросы отвечала помогала рассказывала ей огромное спасибо.

3 Еда в отеле не греческая а европейская ее достаточно . Перед рестораном стоят девочки и распределяют на места приходится немного подождать , но это не напрягает это для удобства у них так принято . Официанты предлагают алкоголь на выбор сам не наливаешь.

4 Номера убирали каждый день чисто халаты , тапочки.

5 Территория супер вся практически в цветах.

6 Анимация на немецком

Были на экскурсия На острове Нисирос греческий вечер и обзорная по острову Кос

Все прошло отлично жаль мало времени

Если интересно отвечу на некоторые вопросы (мы не водители по этому брали экскурсии)

Добавлено 12.06.14 22:48 (1 526 символов в тексте)

12:50 16.06.14

Здравствуйте, Анна. Вы пишете, что в ресторане необходимо немного подождать, пока рассадят за столики. Хотел узнать, Свободны ли места (лежаки) возле бассейнов и на пляже, в барах, или то же необходимо немного подождать? Есть ли ощущение перенаселенности в данном отеле во время Вашего пребывания? Есть возможность участвовать в анимационных играх, стрельба из лука, пневморужья, дартс, воллейбол, либо кол-во желающих превышает возможности аниматоров? Интересуюсь, т.к. планирую ехать с семьей в июле. Заранее благодарю за ответ.

22:55 18.06.14

Скажите пожалуйста, а были ли в отеле " Олимпийские" командные игры ( как бывают во многих отелях Греции) Что с волейболом? Играют активно? Спасибо за отзыв. Очень надеюсь, что в июле будет тепло)

19:26 29.06.14

скажите пожалуйста нужно ли брать с собой пляжные полотенца или их можно получить в отеле?

00:41 21.06.15

Ничего не нужно с собой везти! Полотенца выдают в баре, перед этим нужно оплатить их на ресепшен.

00:21 01.07.15

В волейбол играют активно и азартно!)