Регистрация: 13.06.14
Читательский охват:
мае 2014
27.05.14 - 04.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых удался!!!

Здраствуйте,только не давно вернулись с отдыха....Вот что хочу поведать.Путешествовали мы с мужем много где: Кипр,Дубаи,Америка и т.д. В Египет не очень хотели ехать так как слышали только негативные отзывы о отелях,сервисе,еде.И побывав в турции нам тоже не понравились в Египет ехать не хотелось..Но вот пришел тот момент ,когда мы решили рискнуть...Взяли с собой друзей и в путь.Отель выбирала я,исключительно по рейтингу и отзивам.

Начнем с заселения.Прибыли в отель в 1 ночи.Нас пригласили на поздный ужин и после етого начался процес заселения...Сразу предложили за дополнительную плату взять номер с видом на море де люкс.Но мы решили посмотреть стандарт ,который шел по путевке.Отель разделен на три корпуса.Де люксы в центральном,стандарты в двух других корпусах. На машинке нас привезли на место назначения.Честно говоря номера были не очень,так как мы любим комфорт.Тогда мы вернулись обратно заплатили по 100 дол. с пары и нас заселили в хорошие номера с видом на басейн и на море (там получаеться видно весь бассейн сначала и дальше море-красиво)Мы жили на втором этаже 219 с огромным балконом. Подружки на первом 109 Вообще шикарный номер (огромный 40кв. и выход с таррасы прямо к бассейну-очень удобно).И еще одна парочка жили на 5 этаже 507 номер,но там маленький балкон.Номера достаточно просторные,мебель не новая но все ухоженно и чисто.Убирали каждый день,лебедей крутили все отлично..Советую брать номера в центральном корпусе,все близко и рядом.

Еда....Вполне нормальная,не супер, но есть можно.Завтракали мы на свежем воздухе с видом на море(там такие открытые террасы,можно внутри,можно на воздухе)очень красиво.Обедали мы возле бассейна.Очень удобно не надо идти переодеваться ,все на месте...Давали салат греческий,капрезе,бургеры,картошку фри ,пиццу.Там было фиксированое меню.Кто хотел шел в основной ресторан на швецкий стол.

Анимация.Не фонтан,но смешно глянуть на их танцы живота,аеробику и клубный танец...Есть дискотека на территории до 3 ночи работает.Там можно нормально оторваться..Но людей туда не много ходит..Кстате и она не мешает ,если вдруг вы захотели в 10 лечь спать(видимо хорошая шумоезоляция)

Територрия:Большая,красивая,ухоженная,везде зелено,чисто..Хоть отель был заполнен на 80-90% места везде хватало.И лежаков у бассейна и на море,и не было не каких очередей за едой..Все свободно..И вообще как то не заметно что много людей За счет больших размеров территории,ресторана и вообщем отеля.Еще мне очень понравилось месторасположения отеля.От аеропорта 20мин.Кцентру 10мин.Ездили в аквапарк сами не от отеля 5 мин(очень удобно.)Советую в центре посетить рыбный ресторан их там много и цены копейки.И оязательно побывать в ледяном баре "Сохо" Все из льда и внутри температура минус 5 градусов.Мы просто брали такси от отеля и ездили сами.Такси стоит в центр 10 дол. В ледяной бар 20 он дальше находиться.В аквапарк 5дол. Не советую брать экскурсию от отеля в аквапарк( называеться Клеопарк) он галимый..Мы спросили на рецепшине у администратора и он нам посоветовал именно аквапарк так и называеться он находиться при гостинице(вход 30 дол на чел).А наши друзья парпочка поехали в клеопарк им очень не понравилось.

Море красивейшее,можно брать дайвинг прям на пляже при отеле и спускаться с пантона там глубина 30 метров и потрясающий коррал..Друзья так и сделали,а мы брали екскурсию на яхте и плавали с маской тоже очень красивое зрелище.

Вообщем мне все понравилось персонал вежливый,но нагловатый(нам это не мешало:))Отель как для Египта отличный,все понравилось(только интернет платный 4 дол 30мин.Дороговато) Если учесть не большие деньги потраченые за путевку а это 13500грн с пары мы получили классный,комфортный и веселый отдых..

Советую посетить этот отель.

Виктория оценила сервисы

Добавлено 13.06.14 04:19 (3 735 символов в тексте)

23:36 01.07.14

Виктория, подскажите пожалуйста, что там с клопами? Есть ли очереди в ресторанах и барах? Как с алкоголеми посудой?

Все отзывы Виктория (1)