Регистрация: 09.05.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июне 2014
31.05.14 - 11.06.14

3.7

Отдых неплохой, НО!!!

Я хотел бы немного поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Что я могу сказать... Отель - это очень крепкая 3-ка, для непривередливых вполне сносный отдых. Все правильно расписано в описании. Однако, я да и многие мои друзья (наша компания) нашла некоторые минусы. О них и напишу.

1. Еда и выпивка.

Если сказать прямо, что половина туристов этого отеля испытывали проблемы пищеварения - это ничего не сказать. Все мои знакомые, мы с женой не отходили далеко от туалета (я так и вообще 6 дней из 12). У меня диарея, у жены отравление и та же диарея притом отравилась дважды. Поэтому прихватите с собой стопдиар или нифуроксозид или еще чего от поноса. Особо хочу заметить, что есть такое предположение, что вода в бойлере низкого качества.

Сама еда неоднократно приносится на шведский стол. Нет ничего необычного, что на ужин подается то, что недоели на обед. Нередко встречались подгулявшие помидоры, дыни и арбузы.Также хотел сказать про японский и итальянский ресторан. В японском все что мне понравилось - это суши, хотя мои друзья мне сказали, что им и суши не понравились. Приносят то, что было на шведском столе. В итальянский мы не пошли, так как побоялись (друзья не рекомендовали)ю

2. На пляже орудуют очень доставучие товарищи из спа салона, катамаранщик. Моя жена - красивая девушка, так не давали ей нормально позагорать. Я только отойду в море или сыграю в волейбол, сразу лезут. Пока я не сказал пару ласковых слов, не отцепились (особенно там один просто достал).

Номера старые и другой раз очень плохое расположение, если не устраивает - не стеснятесь трясти рецепшн, в конечном итоге Вам дадут нормальный (сносный номер). В номере все старое (кроме плазмы), но все работает, короче жить можно.

Остальное вроде неплохо. Анимация старалась. Нас она устроила. Море очень красивое, но без волн, что для меня обидно. Люди отдыхали в большинстве своем адекватные. Как тут многие пишут быдло - так это глупости. Были люди, которые бухали много, но их было совсем не много и они картины не портили. Расположение отеля очень хорошее в центре практически города. Брали экскурсии, понравилось мотосафари.

Рекомендуем подзапастись таблетками, оставить дома детей (им там делать нечего) и если денег практически нет ехать туда.

Добавлено 13.06.14 09:44 (2 247 символов в тексте)

21:59 15.06.14

извините хотелось бы спросить.где стоит тот бойлер из которого вы пили воду.два раза уже были в этом отеле и все пьют воду из бутылок которые ставят в номер и берут из холодильника на пляже

07:48 16.06.14

Мне конечно очень нравятся проверочные вопросы типа Вашего, но я отвечу, чтобы у Вас не закрались сомнения по поводу достоверности моего отзыва уважаемая Надежда!
Бойлера стоят в двух местах - на пляже возле бара с напитками и в ресторане на улице возле бара с напитками. На пляже бутылочки только с самого утра с холодной водой, после того как народ разберет их из холодильника, бутылочки добавляют, но вода в них теплая, пить не очень приятно. Потому мы по началу вливали в бутылочку (пустую) "чистую" воду из бойлера, так как она холодная и пили. Как оказалось напрасно... Надеюсь ответ мой Вас удовлетворил

16:27 16.06.14

Читали этот "детектив" вслух в офисе. Боже смеялись до слез!!!

19:56 16.06.14

Дорогая Влада Олейник не стоит блистать своими познаниями. Если Вы не знаете, детектив - это литературное произведение или фильм, изображающие раскрытие запутанных преступлений. В моем отзыве нет ничего общего с этим. Сразу видно, что в этом отели Вам не приходилось бывать. Я понимаю, что Вы как турагент можете рекомендовать любое захолустье и позиционировать его как потрясающее место для отдыха, ведь это Ваша работа. Однако, мне кажется нет ничего смешного в том, что в отеле грязная битая посуда и затхлый запах в баре, однообразная вчерашняя еда иной раз с попадающимися волосами, нестиранное старое белье, а стираное не глаженное, запах канализации в туалете, постоянные перепады с горячей водой, приставучие зазывалы на пляже (когда к Вам на пляже постоянно бы приставали со всякой хренью, при этом трогая Вас за все возможные места, я думаю Вы не слишком с большим удовольствием к этому отнеслись, хотя, это я так думаю, может я ошибаюсь). Это Вам на заметку, чтобы в следующий раз у Вас в Вашем офисе не пришли разбираться с Вами и Вашими рекомендациями по этому "молодежному" отелю на 4 звезды (контингент от 40 и старше - если это молодежь, тогда наверное я еще слишком юный мальчик). Вероятно, в этом случае Вам не придется смеяться до слез, оправдываясь и краснея. Прошу больше необоснованно ничего не изъяснять. Я под каждым словом своим могу подписаться, не уверен, что Вы сможете сделать тоже самое! Не позорьтесь!

10:50 17.06.14

Я люблю этот отель, была в нем 3 раза, но за Игоря заступлюсь, год назад мы с сестрой тоже очень сильно страдали от диареи, помог препарат антинал(наш аналог - энтерофурил). Воду из бойлера мы не пили. С нами была еще одна женщина, вроде ела все то же, что и мы, но вот у нее было все в порядке. Меня тоже никакое быдло, про которое пишут многие, ни разу не напрягало, хотя я в отеле не сижу, провожу там редкие дни. Конечно, пьющие были, но их как-то особенно видно не было: не шумели, ничего такого не вытворяли. Ни разу не видела волн на пляже даже в те дни, когда на море хорошо штормило. Иногда дайвинговый пароходик так швыряет, а приезжаешь к вечеру в отель, а там на пляже штиль. Если для вас важна новая мебель и сантехника, уборка, что бы не придраться, да, вам не сюда. Меня не напрягает старенькая мебель и сантехника, небольшая территория. В те дни, когда я в отеле, мне очень нравится, что из бунгало можно выйти просто в купальнике, и через пол минуты я на пляже. А еще я любила это делать с утра пораньше. Конечно, многие из наших соотечественниц, еще те артистки: приходят на пляж с утра пораньше, привязывают какую-нибудь тряпочку к лежаку, что поближе к воде, и все, потом их весь день на том пляже нет! Была в этом отеле, когда он еще не был под Пегасом, тогда было много иностранцев, такого никто не делал. Что еще - выпечка мне не нравится, не на мой вкус, но для меня это скорее плюс, т.к. не наберешь лишние килограммы. И планирую еще раз съездить в этот отель.

17:06 19.06.14

Здравствуйте хочу тоже оставить свой комент по поводу этого отеля, я с мужем и ребенком в этом году в конце мая по начало июня отдыхали в этом отеле, нас все там устроило,бойлера мы там ни кокого не видели в баре рядом с соками ни на пляже куллер стоял, так там при мне лично видела ставили новую запечатанную бутылку воды, про диарею так не забывайте вы поменяли климат прилетев в другую страну, у меня уже в аэропорту начало крутить живот а муж с дочкой нормально,даже пришлось им потом слабительное давать,там мы познакомились с семьей и очень сдружились так у них тоже не было ни какой диарее тоже давал им слабительное,про еду да она разнообразная ни когда не повторялась,да и в ресторане мы были и в Итальянском и в Суши, нам не очень понравилось, суши ни какое а в итальянском приносили еду из нашего основного ресторана,но ребята а что вы хотели они арабы а не итальянцы или японцы,наши тоже не всегда умеют делать суши или пиццу.Про пляж, мне тоже очень нравилось жить в бунгало, мы были в комплексе F,очень рядом с пляжем вышел в купальнике и ни кто в тебя пальцем не тыкает,да и в наше время по началу ни кто не вешал ни парео ни платочков на зонты а потом был новый заезд и вот новые звезды завязывали свои порео,это не много напрягало ,мы старались ходить загорать в 7 утра и до 9 часов,оставляли на лежаках свои полотенца и быстренько будили своих детей и мужей и приходили обратно,а там где привязано парео бывало весь день пусто.Ну молодежь в этом отеле тоже отрывалась хорошо.

21:45 20.06.14

Про комментарий-Влада Олейник, Турагент
О чем они смеялись в офисе? Как втюхивают туры в такую помойку туристам?

02:10 22.06.14

Ключевая фраза - "и если денег практически нет, ехать туда". Вот с этим я полностью согласен. Это лучше чем Крым или Сочи, как самый крайний случай. Но для себя решил, после этого отеля, что лучше подзанять и получить более качественный отдых

02:12 22.06.14

Влада Олейник, Турагент - колхоз дело добровольное

18:39 30.06.14

Пегас дает хорошие скидки вот они и хвалят этих чмошников.

14:11 08.07.14

Уважаемый Игорь! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы сожалеем, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас не осталось приятных воспоминаний. Спасибо Вам за замечания мы сделаем всё возможное для улучшения качества обслуживания. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

16:25 11.09.23

Все отзывы Игорь (6)