Регистрация: 13.06.14
июне 2014
28.05.14 - 07.06.14

Замечательный семейный отдых!!!!!!

Отдыхали в этом отеле с 28 мая по 7 июня. Начну по порядку. Привезли в отель (ехали минут 20-25). Встретили очень доброжелательно, оформили минут за 5 и проводили в номер. Мы были приятно удивлены, что заселили нас, вместо оплаченного однокомнатного стандарта,в двух-комнатный семейный номер. Быстренько переоделись и пошли на обед. По поводу питания хочу сказать, что повара большие молодцы!!!! Питание разнообразное, вкусное. Выбор есть на любой вкус. У нас сын (6 лет)очень привередлив в еде, однако даже он не остался голодным. Территория не большая, но для нас это было плюсом, ребенок сам везде ходил и мы не боялись за него. До пляжа метров 50 не больше, чистый обустроенный, шезлонгов всегда хватало как на пляже так и у бассейнов. Чудесный мини-клуб. Вообще анимация хорошая, сильная и ненавязчивая. Айка, Лана,Борис,Ольга,Кристина огромное Вам спасибо за Ваш труд. Обычно на отдыхе спа центры не посещаю, но в этот раз попала под обаяние администратора Хасана и всей семьей прошли курс массажа. Скажу честно,есть с чем сравнивать, выше всяких похвал!!! Огромное спасибо и большой привет Администратору Хасану и моему массажисту Хасану. В следующем году ждите меня снова. Подружились с официантом главного ресторана Ферди, замечательный молодой человек.Да и вообще весь персонал дружелюбный, внимательный. Огромное спасибо за чудесный отдых!!!!!!!!!!!!!!! Рекомендую этот отель для семейных с детьми. Отдых будет незабываем и для Вас и для Ваших детей!!!! Если возникнут вопросы, пишите, буду рада помочь.

Добавлено 13.06.14 15:49 (1 514 символов в тексте)

16:56 08.07.14

Ирина, подскажите, а мясо на гриле было?
При входе в море - галька?
Спа есть?
Спасибо если ответите.

18:45 08.07.14

Мясо на гриле было за 10 дней на ужин 2 раза, один раз был барашек на вертеле. Баранину не люблю, но эту ела с большим удовольствием, вкусная и не имела специфического запаха. Повара каждый день готовят что то новое, еды предостаточно и можно выбрать на любой вкус. Спа замечательное. Рекомендую в первые же дни сделать пилинг и пенный массаж.... загар ложится идеально ровно. Галька есть, но.... ее то совсем мало, то чуть больше..... все зависит от волнений на море. Максимум полоса около 50 см была. Отель действительно хороший! На твердую 5!!!! Мы планируем на следующий год снова в Кристалл!!! Хорошего Вам отдыха.

20:32 15.07.14

Ирина, ято про вай фай скажете? Бесплатно или нет и где ловит?

20:17 17.07.14

Ирина,а как работают кондиционеры?

12:17 19.07.14

Кондиционер центральный, работал хорошо. Вай-фай в номере, возле бассейнов точно есть. В других местах не знаю, не пробовала.

18:05 03.10.14

Уважаемая Ирина, Благодарим вас за столь подробный отзыв о нашем отеле. Спасибо вам за слова благодарности,мы обязательно передадим их лично,всем чьи имена были указанны в Вашем письме. Будем очень рады встретить вас в нашем отеле еще . С УВАЖЕНИЕМ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР. Murat Berber