Регистрация: 25.11.13
мае 2014
22.05.14 - 31.05.14

Отдыхали с подругой и маленькими детками 1.5 годиа и 5лет

Начну по порядку! Я очень объективный человек и я опишу минусы и плюсы отеля, но сразу могу сказать за эти деньги есть много вариантов получше! Туроператор Пегас туристик!

Заселение: Мы приехали в 9 утра в отель, мы были уставшие так как из анталии ехать почти 2 часа, как обычно нас попросили подождать и пойти покушать, после завтрака мы подошли к стойке нам предложили номер так что бы мы не ждали, номер дали на первом этаже, но так как у нас маленький ребенок а все номера на первом этаже без ковралина мы попросили на втором этаже, сказали то нету, но за вознаграждение в 20 доларов и мой рассказ что ребенок простынет и последствия мочеиспукания нам дали просто суперский номер 221 комната, к морю 2 минуты, к главному ресторану 2 минуты, к басейну 1 минута) получается в центре всех комуникаций!

Номера:Номер хороший 221 комната советую его, уютный просторней чем другие и новенький не затертый! хорошие номера VIP или семейный он они даются на определенное количество человек или за хорошую доплату! в ванной все у нас было исправно, единственное двери не закрываются на защелку и ребенок постоянно маленький лез к унитазу и мусорке в ванной приходилось блокировать коляской) сейф есть, шкаф, вешалки, телевизор, на балконе москитная сетка и двери раздвижные столик стекляный и плетеная мебель, есть где повесить сушится вещи!

Чистота:Чистота в номере, оставляли по 1 долару, постель меняли каждый день, даже когда малыш укакался пришли все убрали и даже постелили подкладки что бы не прошло в следующий раз на матрас, полотенца заменяли каждый день даже не надо на пол кидать, плохо пылесосили, но вещи все складывали аккуратно,не воровали,по вещям не шарились в шкафу! на теретории просто стерильная чистота, и хлорки льют столько в басейн и драят его что аж сверкает и пахнет как в больнице) так же и на баре и в ресторане!

Территория: Красивая,чистая, ухоженная,горки у басейнов супер для деток и взрослых))) басейны продуманые для детей и взрослых! Есть зоопарк там попугайчики и павлины но кто был заселен рядом с етим зоопарком через 3 дня хотели убить всех животных))) ну птицы имеют свойство петь по ранним утрам))) так что туда желательно не заселятся) есть детский огромный батут и площадка,единственный минус нет тени на площадке и днем жарко там!

Пляж: Пляж хороший, много шезлонгов под навесами и грибками, детская площадка крытая на пляже в тени, на пляже бар с бесплатными фрешами, есть понтон откуда можно прыгать, пляж песчаный но возле воды и в воде мелкая галька, море чистое, вода теплая была, один день был шторм и то ночью, будьте аккуратны легко згореть даже в тени на пляже мы обгорели! Спасались сметаной из ресторана))))

ПЕРСОНАЛ: Все в ресторане приветливые, на стойке регистрации есть приветливые а есть просто игнорирущие вас, например при выезде мы попросили принести вещи из номера, нам сказали хорошо, уже приехал автобус я начала ругаться и тогда побежали за вещами, в барах не очень адекватные, ШУТКИ ПОШЛЫЕ что в принцыпе не позволительно! Аниматоры кушают с людьми, так как мы ездили отдыхать с детками одни, некоторые аниматоры МУЖСКОГО ПОЛА расценили это как случай действовать, честно просто не пожаловались понимая что человек просто молодой глупый не опытный и емоции ставит выше работы,ПРОСТО ПОЖАЛЕЛА ЕГО, одно дело улыбки и заигрывания на расстоянии, но другое дело, когда уже начинается просто хватание за руки и попытки выяснить отношения, просто пришлось давать физический отпор в грубой форме,это звучит смешно, но мне было не удобно,когда аниматор так себя вел в мою сторону! Нанимали няню один вечер и ездили на пенную вечеринку, няничка Людочька просто чудо одна провела ночь с двумя детьми 1.5 годика и 5 лет и все спали и не плакали,большое спасибо ей!ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА супер,советую всем, весело и классно, с нами ездил главный аниматор,умничка он нас охранял всех и мужчин и женщин и нас никто не напрягал мы просто отдыхали шутили веселились, ены хорошие на дискотеке там напитки доступные,алкоголь хороший!

И МОЕ САМОЕ УЖАСНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ОТЕЛЕ ЭТО -ЕДА! Честно я долго шла до этого разговора! Фрукты выставляли их разметали голодные люди по 20 бананов на тарелку а потом их выбрасывали КТО НЕ НАГЛЫЙ ТОТ ГОЛОДНЫЙ, мясо - курица на гриле,баранина которую просто нельзя взять в рот она воняла и привкус был просто ужас,рыба,сосиски в томате, и при этом было что то одно из мяса либо то либо то))) Сладости были вкусные очень, для детей 1.5 года меню только утром, манная каша или гречка с молоком! В обед супы вкусные и впринцые все! Меню не менялось за весь отпуск 10 дней вообще! Утром были сосиски в томате и вареные яйца, за омлетом очередь была смысла стоять минут 30-40 просто не было! Я сосиски в томате и яиц вареные до сих пор есть не могу и вспоминаю! Я просто была в шоке от наших людей которые нагло нагребали фрукты не поедали а выбрасывали а другим не доставалось! Хотя в других отелях выставляли фрукты по мере убывания что бы все наелись! Из фруктов были: бананы,апельсины,яблоки,непонятный их фрукт какойто,арбуз привезли после прозьб на 5 день прибывания, персики,нектарины,айва! при этом мы фрукты иногда видели просто на тарелках отдыхающих с горкой а на стойке уже было пусто! Жалко что для детей не делают удар на фрукты! БЫЛИ В ОДНОМ ИЗ АЛЯ-КАРТЕ ПРОСТО ПОЛНЫЙ УЖАС это был итальянский аля-карт, я просто не могу воздержатся от слов, заплатили по 10 доларов за резервирование, пришли,дали меню, принисли салат цезарь, он состоял из капцсты,4 кусочков сухарика и 2 помидора))) это раз, принисли пицу на стойке бесплатной она вкуснее, самое вкусное были комплименты от повара и рыба) в другие просто не было желания идти даже за бесплатно)))) Но поверьте я общалась с людьми с других отелей, по какойто причине даже в высоких класах отелей очень плохое разнообразие пищи и фруктов,возможно они просто решили экономить на русских и украинцах, но при ценах этого года просто ужасное питание!

Я написала свое мнение об отеле, очень хорошая теретория,анимация веселая,услужливый персонал в основном, чистота,но питание -ВОЗМОЖНО ПРОСТО БЫЛО НАЧАЛО СЕЗОНА! Решайте если вы едите за развлечениями и комфортом тогда сюда но за еду я не ручаюсь!

ЗАБЫЛА РАССКАЗАТЬ О ВЫХОДЕ ДНЕМ В ГОРОД девушкам и женщинам одним выходить нельзя, один продавец получил просто по лицу, у всех блондинок, стройных,симпатичных и без мужчин,задается вопрос _ВЫ СЮДА ОТДЫХАТЬ ИЛИ РАБОТАТЬ, и просто нависание идет сколько, так с нами разговаривали и получили по лицу просто от меня, потом мы зашли в другой магазин девушка зашла сама ей просто начали предлагать цену, потом пришел ее муж и все вопросы были сняты очень быстро! Так что это напрягало и обижало!

Удачного отдыха!

Добавлено 14.06.14 13:32 (6 649 символов в тексте)

22:27 17.06.14

Дочитала до слов "малыш укакался" и дальше уже не стала)). У меня тоже есть ребенок, но за 11 лет такого даже дома не было, чтобы аж "до матраса". О каком 1$ речь идет?))

09:14 18.06.14

Аххах))) ой бывает всякое памперс не надежный попался)))) турецкие покупали свои закончились))) так что почитайте дальше отзыв)

14:04 19.06.14

Здравствуйте,подскажите, за территорией отеля что ниб находится,чтоб можно было ечерами совершать прогулки с маленькими детьми?

15:08 19.06.14

территория просторная, за счет того что там бунгало 2 этажные то между ними много дорожек,можно гулять как по набережной возле бассейнов и дышать воздухом морским так и между корпусами там деревья алейки везде!

21:30 19.06.14

Спасибо,но я спросила за воротами из отеля что находится? Есть какие нибудьторговые лавки, барчики?

23:13 19.06.14

за территорией там есть лавки и до центра города не далеко идти,можно купить сувениры и вкусный лукум, я советую брать на развес лукум гранатовый с лесными орехами его пакуют в красивые коробочки и щербет вкусный,в коробках не берите фабричный вкус ужасный)
но там нет тени по дороге так что с ребенком не пройдешься и не приятно зазывают и прям за руки тащят

19:33 20.06.14

Спасибо! Я с мужем:-)