Регистрация: 14.06.14
мае 2014
23.05.14 - 03.06.14

Ад!

Администратор: женщина при заезде швырнула паспорта со словами «вы же знаете что ответственность за ваши вещи мы не несем»! Впервые слышу вместо приветствия такую речь!

Гид в этом отеле не хочет рассказывать ни о чем кроме экскурсии. Какой отель такие тут и гиды! ДО АЛАНИИ ДАЛЕКО! Есть отели за эту цену и поближе!

Кто не ездил в Турцию раньше и это первый отель и сравнить не с чем , возможно и не заметит, что отель отель для бедняков, хотя даже новички ужаснулись отелю. По разговорам на пляже «тут одни белорусы»!

Wi-fi: его нет, говорят введите паспорт (пароль) и будет доступ, но 10 дней безрезультатно!

Номер сырой, от того что протекает туалет (бачок). Читала ниже отзывы, те кто просил починить бачок, оставался без денег (воровали из сейфа). Побывав в иных отелях в Турции (уже я шестой раз в Турции) даже в начале мая, сырости ни в одном номере не наблюдала, это отель просто Д....вый!

Как я уже сказала, туалет и/или душевая протекает так , что уровень воды достигает комнаты, и в тапки набирается вода, когда идешь в туалет, кондиционер не чистили никогда, исходит противный запах при включении и подтекает, капая на картину, что весит ниже. Плитка на полу разбита и грязная от долгого срока использования около 15 лет (ремонта не было с момента постройки).

Над кроватью на одном светильнике есть абажур, на другом лампочка и оголенные провода. Зеркало на скотче!

Сначала на балконе был один стул и тот грязный, вид у нас был (не тот который на бассейн ) на склад бочек и прочих отходов !! Уборка в номере ,--0! Написано если хочешь чтобы постирали попроси * положи полотенце на пол, знак что их надо поменять ! Вот это "уровень"! Зато нет никаких указаний, что постельное белье надо менять и полы протирать, наверно поэтому и не убирали! Просто стряхивали простынь, песок!

Фен есть , свет один раз выключили вообще, глючит проводка!

Место за столик на обед надо занимать заранее за 15 мин. или приходить около 13 10 !! Бар пустой настолько, что на полках ни одной бутылки !!! Из под "прилавка" разливают Чернило, но все берут пиво, наверно поэтому тут «пьяных русских» я не видела! В бассейн не прыгали! Очень активно предлагают ночные дискотеки, по несколько раз на день, на этом и держится этот отель!

Питание: кроме помидоров огурцов и зелени, я ничего не нашла, все остальное выдает повар (их 4 человека и один надсмотрщик). Рис или макароны – выдают, мясо –выдают! итого у вас в тарелке 3 кусочка курицы по 5 см каждый и около 2 столовых ложек риса или около 10 шт. макарон! Порция для ребенка, не для взрослого! Ходили опять в километровую очереди за добавкой или брали каждый по 2 тарелки на себя одного!! Фрукты: только апельсины! Первую неделю целые , вторую неделю на четыре части поделены!

Сладкое: только пудинги или тот же пудинг на бисквите!

Чай - особенно выделю - от места, где стоит чай воняет как от свинофермы!! не преувеличиваю !!! этот запах везде, возле бассейна только не пахнет, поэтому мы купили свой чай и заваривали!!

Итого есть нечего ! Это не Турецкий отель , это хуже Крыма! Савок!

Владелец отеля настолько жадный и экономный, что нет ни уборки, ни еды, пляж грязный, мусор который лежал в 17 вечера, можно найти на том же месте в 9 утра!

И за что этому отелю повысили уровень с 3* до 4*??? Наверно за грязь везде !!

Анимация есть, детям нравится, хоть и одно и тоже!

Дети: их столько, что я ни в одном отеле такого не видела, и это все из за дешевизны! Любой человек может купить себе путевку сюда и привезти с собой детей! День проживания с питанием-15$ в мае, в июне- 23$. На будущее: не пожалейте переплатить + около 200-300 к путевке в иной отель и вы почувствуете существенную разницы, где и мороженое дают, еды не жалеют (club kosdere), и убирают каждый день и с видом на море почти все номера (saphier hotel), и по территориальности в 3 раза больше! Где проблем с лежаками нет , как тут! Где зонтики есть, а тут нет! Тут около 4-5 штук зонтиков у бассейна, все сгорают на солнце, красные! На пляже тент , приходилось в 8 утра занимать в теньке, чтобы к 9 не лежать на солнце, да и контингент людей едет в такой отель «уровень завода», сами понимаете, это ужас!

Еще раз скажу: за эти деньги можно съездить в любой другой отель с шиком!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 14.06.14 14:36 (4 244 символов в тексте)

22:28 20.06.14

А почему Вы ожидали увидеть "пьяных русских" я вот в Египте столкнулась с "пьяными белорусами", которые достали в отеле всех. А отель отвратительный - с этим я согласна

15:45 21.06.14

Ужасный отель и как мы лоханулись туда поехать

09:52 08.07.14

Да, да и еще раз ДА!!!!!!!!!! За что 4 звезды??? 2+, и то много....

Все отзывы Екатерина (2)