Регистрация: 14.06.14
мае 2014
27.05.14 - 03.06.14

Нормальный отель

Отель выбирали по отзывам. Отелем в целом довольны. Очень тихий и спокойный, можно рекомендовать для семей с детьми. Анимация ненавязчивая, мы не участвовали, за исключением нашей дочери 9 лет. Ей нравилось.

Номер достался 817, с видом на море, даже пляж просматривался. Этажом ниже тоже русские жили. В предыдущих отзывах читали, что русских не заселяют в номера с видом на море. Обстановка не такая уж старая. Сервис в номере - как обычно в Европе, без излишеств.

Питание первые 4 дня было просто изумительным! Но потом стало победнее.

Ездили на экскурсии, брали у тез-тура, понравилось.

Ценности и документы хранили в номере, в чемодане, сейф не брали, ничего не пропало.

Отдохнули превосходно, номер с отличным панорамным видом на море, нам приятно было в него возвращаться!

Спасибо персоналу отеля, все было отлично!

Добавлено 14.06.14 15:50 (830 символов в тексте)

09:07 15.06.14

Скажите пожалуйста сколько стоит проезд до Барселоны и обратно? Спасибо

13:29 15.06.14

Мария! Проезд до Барселоны на электричке стоит 4.90 евро в один конец до центра, взрослый или детский без разницы.

20:09 26.06.14

Скажите пожалуйста рядом с отелем есть какие нибудь супермаркеты?

21:24 26.06.14

Да, ближайший - через дорогу.

14:58 28.06.14

скажите пожалуйста какие экскурсии вы брали и в какую они цену?Заранее спасибо)

19:32 29.06.14

экскурсии брали у тез-тура, барселона монументальная, Мир Дали, очень понравилось, стоимость не помню.

11:50 03.07.14

стоимость экскурсий в среднем 30-50 евро. Ну кроме дальних двухдневных, они дороже.

16:11 05.07.14

Скажите пожалуйста у вас было все включено?

08:01 25.07.14

Здравствуйте, подскажите, в море вход сразу глубоко и какое дно? И как вы ориентировались в Барселоне или путешествовали на бас турист? И сколько стоит поездка во Францию, она 2 дневная?заранее спасибо!!!!

Все отзывы Сергей (6)