Регистрация: 16.01.13
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
14.05.14 - 23.05.14

отличный отель! именно то что я искал!!!(все для молодежи и спокойного отдыха и семей с детьями)

Приветствую =) . начнем все с начало. отдыхал я с 14 по 23 мая .Я уже как в Турции 3 раз то есть в Кемере 2 раз.. к выбору гостиницы выбирал долго, внимательно и выбор пал на этот отель. и в итоге да отель прошел все мое тестирование и я туда надеюсь еще раз поехать. начну рассказ. Брал тур пегасус туристик (от есть от Пегаса).летал туда бизнес классом,думал чтоб с отелем мало что понравиться но он того стоит и уважения.Приехал в гостиницу утром в 10 утра багаж попросили поставить в багажную комнату и одели браслет "все включено". Сказали подождать до 12 я ждал в итоге спутился в цокольный этаж пообщался с постонным гидом от пегаса зовут Аслан(помоему). Он очень приятный человек( все выслушает, поможет, подскажет).Кстати там все гиды работают строго с утра до вечера и не каких убеганий нету. там пегас,санмар,коралтравел и еще чтото. сидят за своими столами на цокольном этаже с 9 утра до 21 вечера!!! Так что возникнут вопросы можно подойти в любое время. Так,продолжим рассказ, далее я ждал номера чтото понял уже 12-30 часов а меня чтото забыли не пойму я обратился к моему доброму гиду Аслану он там сказал и они мне выдали карточку моего номера (номер был на 4 этаже,комната 436) с видом на горы прекрасной атмосферой на природу, главное балкон с боку маленькими крышами одно стороны маленькая вешалка чтоб посушить что нибудь после купания,а с другой стороны можно в тенек поставить посушить обувь например.

в номере сейф,душевая,одна двухместная кровать и одна одноместная. главное в том отеле WI-FI работает ,только тогда когда вас заселят в номер,потому что система у них такова что если ты заселяешься потом с твоего любого устройства надо регистрироваться на внутренем сайте и интернет у вас заработает сразу.(хочу поклонница руководству отела за хорошую обстановку в отеле и хорошим скоростью интернета). Интернет работает по всему отелю!!!!!точно говорю.далее на анимации отлично все классно подавали пиво или другой напиток. но попкорн платный 2$ пакет. Аниматоры молодцы дружелюбные,веселые,обшительные(кстати о турках в гостинице-все почти в отеле русский знают,так что английский применять не приходиться.)Море замечательное но много камней поэтому если шлепанцы мешают в воде, пройти то можно, нужны спецальные тонкие типа кроссовки купить их можно в мини маркете в гостинице так и на пляже. они как летние и в них можно плавать и по камням удобно ходить, они стоят 30$.В отеле есть и мини маркеты,парикмакерская,доктор,игровая зона(все разные автоматы и PS3).

В гостинице есть акварарк в форме волка,на нем будет веселей и детям и взрослым. Аниматоры проводят всякие конкурсы(зато очень весело). есть крытый бассейн находится он, в спа центре и работает и летом и зимой ,зато сауна и парная баня бесплатно,я еще в спа-центре ходил на массаж просил только спину, а они мне все тело отмасажировали за 50$.теперь насчет эксскурсии. я брал только у своего гида. там он показывает таблицу цен на эксскурсии и все подробно рассказывает,обяснит.я брал на квадроциклы-если ехать одному то стоит 50$,если двоем то 65.Еще брал авквапарк+дельфинарий погода конечно стала не очень хорошей зато был бесплатный обед с дисертом(а дисерт - это морожное) , дельфинов посмотреть потрясающе, если потом хотешь с ним фоткаться стоит 35 долларов далее, когда представление кончиться и пора идти на выход , там у выхода палатка, там все слелают быстро (поставка портрет ,магнитка на холодильник,одно обычное фото и диск со своими фотками) можно это все взять отдельно, но я взял все вместе за 50 доларов.Вечером в гостинице анимация: начало в 20-30 детская, потом вся анимация взрослая в 21-00 ! далее отдыхаете пьете напитки или курите кальян(10$), потом есть дискотека в голове волка. все там бесплатно ,напитки бесплатно, дискотека работает с 23 до 2 ночи(каждый день) но если какая то крутая вечеринка в крутом клубе рекламируется, Аниматоры предлогают за 20 долларов купить билет(от отеля она не далеко 5 мин пешком)и клуб называется INFERNO. это шикарный клуб когда я видел. напитки немного дорогие например бутылка коньяка или виски стоит 200-300 долларов. если взять вип диванчик а там уже все напитки, овоши и фрукты- все это стоит 500 долларов(я там с ребятами договорился если в следуюший раз туда попадем возьмем вип место)))). Насчет питания забыл рассказать. все вкусно вся еда от картошки фри до курицы, рыбы гриля и всякими фруктами. вечером всегда все на гриле на прямую готовят всякие разнообразные салаты,мороженое на разных вафлях.так что есть чем наесться и быть от радости довольным. можно не ходить на обед, а прямо загорать на море или у бассейнов и взять поесть от пиццы до картошки фри и гамбугера и фруктов.вообщем отель порадовал меня всем этим гостеприимством до 100%.

P.S. Отдельное спасибо турооператору пегас туристикс и гиду в отеле аслану(ему было бы повысить зарплату за доброе отношение и помощь туристам) спасибо Grand haber hotel. если получиться, еще раз приеду))) Я ВАС НЕ ЗАБУДУ!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 14.06.14 15:54 (4 948 символов в тексте)

09:37 15.06.14

Спасибо большое за Ваш отзыв .
Рады что Вам понравился отдых В GRAND HABER .
Будем очень рады видеть Вас снова .
С уважением Элиф Guest relation

Все отзывы golovastik59160 (20)