Регистрация: 12.04.13
Читательский охват: 1997
апреле 2014
05.04.14 - 12.04.14

3.3

Хороший отель, если приехал в Италию посмотреть другие города, а не в номере валяться.

Приехали, разместились сразу же. Первое впечатление от номера, конечно, отвратительное: ужасный холод и чрезвычайно мало места. Никогда не видела такого плохого номера за границей. Однако, в остальном отель неплохой. На рецепшн работает крайне приятный мужчина Карло. То ли он просто очень хороший человек, то ли ему нравятся русские девушки, но нас он часто радовал бесплатным мартини по вечерам и каппучино по утрам, когда просыпали завтрак.

Возле отеля чудесное чистое море и много ресторанчиков. Идти до центра около 10 минут. Город сам по себе крайне приятный и ммм настоящий какой-то. Чувствуется в нем местный итальянский колорит.

И в общем-то, если в номер приходить только спать, то вариант Континенталь подходит отлично. Вай фай на рецепшн быстрый, до всех городов доехать можно с вокзала, идти до которого около 15 минут быстрым шагом... Нам, как молодым московским студенткам, которые изначально на все настроены позитивно, понравилось=)

СОВЕТ: сразу ОБЯЗАТЕЛЬНО покупайте кондиционер на день (в первый день мы попытались зажмотить эти 5 евро, отвратительные впечатления от ночи я вам скажу), вам принесут пульт, а дальше просто залезайте в щиток и включайте ток в своем номере;)

Добавлено 14.06.14 16:21 (1 203 символов в тексте)
Все отзывы PolyaPolya (10)