Регистрация: 17.05.12
Отзыв об отеле Fortuna City (отель был переименован 01.08.19)
апреле 2014
20.04.14 - 27.04.14

Очень сложно оставлять отзыв про отель,когда там ты только спали)

Доброе время суток, путешественники ! Были в Праге в конце апреля. Очень сложно оценивать отель, где ты только спишь.

Плюсы:

- напротив остановка, до центра можно доехать без пересадки или доехать до метро ( мы выходили на флоре,но можно и раньше) и уже ехать,куда душе угодно.

- внизу стоит аппарат , где можно купить езденки . ( мы покупали на весь день, для нас так было удобнее)

- немаленький номер, есть где развернуться , все чисто.

Минусы:

- в отеле живут студенты из разных стран, поэтому ночами бывает шумно, за 8 дней проведенных в отеле пару раз было очень шумно.

- непонятно по какому принципу убирают в номерах, за все время полотенца нам не меняли.

- завтрак очень скудный: сосиски,сыр, пару видов булок, 1 мюсли и йогурт (мне не понравился), но нам хватало сосисок и булочек с чаем)

По отелю все. Нормальный такой отель, чтобы в нем проснуться , собраться быстренько и уйти на весь день)

Не буду расписывать впечатления от города, просто скажу, что чудесные) А так хочу всем порекомендовать зоопарк! Это чудо!!!!! Очень огромный ( ехать надо с утра, иначе не успеете все посмотреть), красивый, чистый! Животные ухоженные и видно, что довольные))

Еще в тц Флора на 4 этаже (или 3, там где все кафешки) в углу есть небольшая кофейня где нереальные вкусные торты!)

Еще, не удивляйтесь , мы ходили на кладбище, оно очень необычное , напомнило мне кладбище Риколете в Аргентине . Так что, если будет сводных 30 мин, то выйдете остановки за 4 до отеля (крематорий страшнице) и загляните.

Приятного и потрясающего отдыха всем!

В зоопарке

Мясо в сметане

Анимация

Ребрышки

Панакота в кафе в ТЦ Флора

Добавлено 14.06.14 17:55 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы LerkaKeks (11)