Регистрация: 13.02.11
июне 2011
28.06.11 - 05.07.11

Для желающих посмотреть развод мостов

Давно мечтали попасть в Питер на белые ночи и развод мостов.Путешествовали вдвоем с дочерью,поэтому искали место максимально приближенное к центру,в этом отель нас удовлетворил на 100%,расположение просто супер-Набережная Мойки,рядом Исакиевский собор,Набережная Невы,только метро далековато-25 мин пешком

Данный хостел не требовал предоплаты.

Поэтому,когда мы приехали вместо обещанного 4-Х местного нас заселили в 8-ми мест,но народ был спокойный,мы почти никого не видели,приходили поздно,только для того,чтобы принять душ и переодеться,уходили рано.Номера довольно просторные,шкафчики запираются,кровати не очень-скрипучие и постельное белье чистое,но довольно ветхое.

Душевые на первом этаже,их достаточно много,поэтому очереди не было,вода горячая в любое время суток.Санузел не понравился,не очень чисто,дурацкие кабинки с фанерными дверями,внизу и наверху все открыто,раковины забиты,но...... когда чистишь зубы и в открытое окно видишь в Мойку с прогулочными катерами,слышишь рассказ экскурсовода и любуешься золотым куполом Исакиевского-сердце замирает от ожидания новой встречи с этим прекрасным городом!

В кухне холодильник,микроволновка,чайник,чтобы позавтракать есть все необходимое!

Рекомендую мечтающим погулять в белые ночи и посмотреть развод мостов,в остальном бывают хостелы и получше!

Добавлено 15.06.14 15:37 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы Ася (16)