Регистрация: 15.06.14
июне 2014
08.06.14 - 14.06.14

1) Номер удобный, большой, чистый, мебель хорошая, ванная...

1) Номер удобный, большой, чистый, мебель хорошая, ванная и сантехника отличная.

2) завтраки хорошие (много фруктов, каши, овощи, нарезки, сосиски, шашлычки и др. видов примерно 8)

3) обслуживание в номере отличное - 2 раза в день

4) обслуживание у бассейна супер

5) море и горы красиво, пляж чистый каменистый (нужны тапки), море чистое как слеза

6) экскурсии увлекательные (каньоны утомительны но впечатляет)

7) аренда яхты - море впечатлений и экстрима.

8) по побережью много кафешек - готовят вкусно и все свежее

9) классная сауна при отеле и косметические процедуры понравились, наши друзья делали массажи - очень понравились.

10) днем живая музыка около бассейна, занятия пилатесом, аквааэробика 2 раза. Также на 4ом этаже играют постоянно на рояле - очень завораживает. Вечером живая музыка в другом ресторане.

11) трансфер из отеля на вылет был в 17.10 а выезд в 12.00. В связи с тем, что очень много было гостей и свободных номеров не было продлить номер не удалось, но полотенца и пользование пляжем и бассейном было продлено, так что мы даже не почувствовали дискомфорта. Багаж сдали на хранение, а сами пошли дальше загорать и плавать.

Ну как то так. Да кстати, на экскурсии услышали, что наш отель самый большой и престижный.

Добавлено 15.06.14 16:19 (1 250 символов в тексте)

01:05 02.03.15

Уважаемая Светлана,
Позвольте поблагодарить Вас за столь лестную оценку нашего отеля. Мы очень рады, что Вы хорошо отдохнули у нас и остались довольны, как отелем, так и страной в целом. Замечательно, что Вы смогли так много посмотреть в Черногории.
Надеемся, что остались еще в нашей стране уголки, которые Вы не видели и мечтаете посетить. Будем рады Вашему возвращению в Черногорию и надеемся вновь приветствовать Вас в отеле Splendid.
С уважением,
Мирьяна Мркаль,