Регистрация: 20.10.13

январе 2013
02.01.13 - 06.01.13

Хороший отельчик.

Ночевали в этом отеле 3 ночи в рамках автобусного тура по Венгрии. Отель оставил очень хорошее впечатление!

Находится недалеко от цепного моста через Дунай, рядом есть красивый парк, недалеко трамвайная остановка. Если выйти на центральную улицу там можно вкусно и недорого поесть в заведениях по типу столовой, порции огромные, все вкусно, цены приятные.

Номера достаточно большие, чистые, уютные, есть все необходимое. Завтрак - шведский стол.

Есть бассейн, но мы в него не ходили - не было сил, так что платный он или бесплатный пояснить не могу.

В Будапеште нам очень понравилось, правда мы уставали, так как много было пеших прогулок, но один день посвятили самостоятельной прогулке по Будапешту, сами съездили на электричке в Сэнтандре, погуляли по узким улочкам, посетили музей марципанов, накупили в подарки сладостей, отведали традиционное венгерское блюду гуляш с клецками.

Так же в рамках этого тура мы посетили небольшой Венгерский городок Мишкольц со своими известными пещерными купальнями - полный релакс.

Венгрия нам понравилась, не смотря на январь было достаточно тепло.

Здание венгерского парламента

Вертеп

Изделие из марципана

На площади в Сентандрэ

Музей марицапонов

Гуляш с клетцками

Добавлено 15.06.14 17:20 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Таня (9)