Отзыв об отеле Sentido Cypria Bay by Leonardo Hotels (отель был переименован 01.01.23)
июне 2014
06.06.14 - 13.06.14

На Кипре мы были впервые! С Турцией Кипр не принято...

На Кипре мы были впервые! С Турцией Кипр не принято сравнивать:-)

Но! Приятности сложились из приятных мелочей!:-)Мой отзыв для тех, кто летит впервые , пожалуй!

отдыхали с 6 по 13 июня.Улетали из Москвы в плюс 32, а прилетели в Пафос....23 градуса...удивились конечно! Но это крайняя редкость! Дождей не было !

Организовал поездку Бибоиоглобус.Когда мы заселились было много англичан и французов.Персонал не весь говорит по-русски, но очень многие! Все таки лучше выучить какие-то необходимые фразы на английском языке!

Номер у нас был семейный двухкомнатный.О чем заранее договаривались еще в турагенстве.Вид на море из номера шикарный! Номер чистенький! Горничные убирались от души!

Ресторан очень уютный! Питание достаточно разнообразное! Очень вкусно было! Единственное, что супы-пюре только на первое.Нам просто не привычно было! Но большой выбор тушеных овощей, суп и не нужен.

Обслуживание замечательное! Официанты очень приветливые! Без внимания никого не оставят!

Хочу отметить, что для малышей все продумано! И завтраки и микроволновка есть, и подогрев для бутылочек.Стульчики есть.Для деток постарше детская игровая в ресторане, чтоб родители спокойно могли покушать.

Анимация вполне устроила! Не была навязчивой! Детский клуб практически новый! Мы двух своих дочек не могли на море уговорить пойти, очень им в клубе нравилось.

Территория отеля очень красивая и чистая!

Своего пляжа у отеля нет, ходили на соседний.3 минуты ходьбы!

Так как Кипр - это не просто отельный отдых, нет необходимости торчать на своем пляже. Можно спокойно ходить везде, гулять.На любой пляж придти.

Уезжать не хотелось! Еще раз с удовольствием туда поедем:-)

спасибо большое персоналу!

Добавлено 15.06.14 21:52 (1 699 символов в тексте)

00:29 25.06.14

расскажите, пож-ста, подробнее про пляж. очень волнует плавный вход в море и чтоб без камней, тк у нас маленький ребенок