Регистрация: 01.07.13
июле 2012
23.07.12 - 27.07.12

Чисто, аккуратно,спокойно.

Мы отдыхали в данном отеле с ребенком. Прожили в нем 5 дней.

Единственный недостаток это отсутствие горячей воды ( это как в СССР было, летом- воды нет), очень жаль, что при бронировании нас об этом не предупредили, мы бы могли приехать на неделю раньше и не ощутили бы этого дискомфорта, т.к. в июле было жарко и душ очень бы не помешал перед сном. Но спасибо персоналу, вечером всегда можно было взять 2 литра горячее воды , и ополоснуться в душе.

В номере свежий ремонт, стеклопакет.

Телевизор, каналов много и российских и белорусских.

Кровати мягкие ,белье свежее. Сама мебель старовата, но в нормальном состоянии.

Санузел тоже отремонтирован, все новое.

В номере убирались каждый день. Персонал был удивлен, что мы так долго проживаем - 5 дней, обычно больше двух дней никто не останавливается.

Питались в кафе на первом этаже , за 120 руб - завтрак на двоих, за 240- ужин на двоих с бокалом вина и мороженым для ребенка. На второй день когда на ужин нам не досталось драников, мы договорились с персоналом кафе, что во время завтрака мы сразу делаем заказ на обед и ужин из тех блюд, которые хотелось попробовать, и для нас их специально готовили.

Днем гуляли по городу, катались на машине по окрестностям, ходили в детский парк, в магазинах закупались одежкой. Купались. В номер приходили только ночевать.

Персонал, конечно не очень "заточен" на клиента, чем-то напоминало СССР, когда ты сам по себе. Все надо просить ,сами не предлагают, но если попросил все сделают и помогут если нужна помощь.

Для детей

Добавлено 15.06.14 22:43 (1 616 символов в тексте)

23:07 16.06.14

Спасибо за отзыв. Единственное, что удивило - мы с мужем были в Орше тоже летом, но проблем с горячей водой не было. Может быть, в апартаментах не отключают, что логично?

13:47 17.06.14

Здравствуйте, Ольга!
Воду отключают везде. Мы просто попали именно в это период - с 16.07 по 28.07 (точно не помню). А в апартаментах возможно есть бойлер и Вы могли не заметить этого недостатка.
А про цены Вы абсолютно правы! Я за 5 дней проживания заплатила - 3100 руб, для белорусов это был верх расточительности ;-), они очень удивлялись, каждый день справившая нас "Вы точно еще не уезжаете?".

11:51 19.11.14

здравствуйте.скажите пожалуйста какая цена была за ночь в отеле?

13:21 19.11.14

Добрый день Татьяна!
Вот здесь есть действующие ценЫ:
Двух местный номер 150000руб (Бел)=650руб (Рос)