АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
91
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель действительно расположен практически в центре Лутраки...

Отель действительно расположен практически в центре Лутраки. Вполне отвечает своим 3*. Находится на 2-ой линии от моря, но достаточно близко (в пределах 30-50 метров). Весь пляж в городе муниципальный, галечный, узкий, есть душ, раздевалок нет. Вдоль него проходит пешеходная набережкая с кафе и ресторанами. Чистота моря зависит от направления ветра. То есть если ветер с моря, то мусор может прибиваться к берегу. Т.к. береговая линия загибается, то можно пройтись до другой стороны и найти место почище.

Стандартный номер обычный, ничем не примечателен. Ключ от номера - магнитная карточка. В номере есть балкончик со столом и стульями. Кондиционер (индивидуальный), ТВ, телефон - всё в рабочем состоянии. В санузле ванна (весьма скользкая!) с душем, унитаз, раковина. Давалось некоторое количество гигиенических принадлежностей, в т.ч. даже по паре зубочисток и ватных палочек, салфетка для обуви и еще какая-то мелочь. Убирались нормально.

Сейф на ресепшн бесплатно. Завтрак очень скудный, если что-то кончалось, то больше не выкладывалось. В подвале есть небольшая дискотека, работает после 22 часов, но звукоизоляция нормальная. В последний день отель презентовал флаер на бесплатный напиток в дискотеке.

Ресепшн работает до 22-23 часов. После там только дежурный, который не говорит по-английски. Входящая телефонная связь с номером через ресепшн. Лифт в отеле имеется.

Недалеко от отеля есть супермаркет, остановка автобуса, кондитерский магазин и много всего дргугого.

Добавлено 07.08.08 12:51 (1 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв