Отзыв об отеле AKS Annabelle Beach Resort, AKS Annabelle Village (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Были семьей, ребенку 7 лет. Отдыхали 12 дней. Питание очень...

Были семьей, ребенку 7 лет. Отдыхали 12 дней. Питание очень хорошее (были по системе все всключено). Каждый день на обед и ужин какие-нибудь морепродукты: мидии, криветки, кальмары, рыба. Готовят очень вкусно. При полном ресторане обслуживать успевали всегда. Персонал к русским относится хорошо. Совет - полупансион не выгодно, так как все напитки платно, потратишь те же деньги, если бы заказал все включено. Единственное свежевыжатый сок на завтрак платно всем. Фрукты всех видов на завтрак, обед и ужин. Так как в отеле большинство итальянцев очень вкусная паста, нескольких видов. Мороженное обалденное,настоящее сливочное (разных видов). Вино котроое разносят в кувшинчиках (по системе все включено) довольное приличное. Короче по питанию нареканий нет.

Территория отеля зеленая, красивая. Два больших бассеина. Но мы лежали всегда у моря. Про камни при входе в море знали заранее, поэтому тапочки резиновые взяли из Москвы, они очень спасают. Но даже если их нет с собой, на территории отеля они продаются в магазине. Само побережье галька. На следующий же день пребывания нашли в 50 метрах налево по побережью хороший вход в море. Море чистое, красивое. В маске плавать одно удовольствие. Дней 5 были волны, но это даже плюс, можно порезвиться - пропрыгать на волнах. Таким образом, морем, не смотря на наличие камней остались довольны. Примечание: лежаки, зонтики, матрацы и полотенца бесплатно. Будьте внимательны: оставляя полотенца на лежаках во время обеда рискуете остаться минимум без одного, а это минус 15 евро. Я приметила, у нас этим промышляла итальянская парочка (мамаша и дочурка), но им пришлось таким же образом его вернуть :). (это наверное был самый неприятный момент в отдыхе).

Русских в отеле немного, если кто не любит "наших" то это тот отель который вам нужен. Так как в отеле в основном итальянцы, то аниматоры пристают в основном к ним. Достаточно много англичан.

Так как мы любим очень тихий отдых, нас вполне все устроило. Но если вы любите повеселиться, то анимация на итальянском я думаю не подойдет. русский язык в пределах: "привет", "хорошо", "спасибо" и т.д.

На респешене есть рускоговорящий представитель. Да кстати, что касается ресепшена. Относятся с пониманием и в принципе все наши немногочисленные просьбы исполнялись без напоминаний. Номера хорошие, убирались регулярно.

Таким образом, хочу сказать в следующем году только Греция, причем именно островная, так как там климат очень хороший. Днем не жарко (30-35 в июле), а ночью спишь без кондиционера с открытым балконом, а это огромный плюс, так как отдыхаем с ребенком. Р.S. муж побывал во всей Европе и сказал отдых на Крите лучший. :))))))

Добавлено 07.08.08 13:00 (2 669 символов в тексте)