Регистрация: 15.06.14
июне 2014
03.06.14 - 13.06.14

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Все познается в сравнении

В отеле были с 3 по 13 июня 2014 года. Отдохнули хорошо, благо настроение хорошое было. Встретили хорошо, по приезду предложили соки и влажные полотенца. Номера в отеле хорошие новые, все работает, просторные. Deluxe это обычный стандартные номера, на что-то иное не рассчитывайте. Море хорошее есть, но не для маленьких детей. Постоянные отливы и необходимость идти на пирс, делает море менее доступным для маленьких. Пирс не такой большой и не всегда бывают места.

Отель для немцев и местных, даже к украинцам относятся лучше чем к россиянам. Белые полотенца, подушки возле моря, напитки вовремя трапез и возле бассейна только за чаевые и для немцев. Одним словом elite AI только за деньги. Анимации нет, аниматоры кроме Яны языком не владеют, развлечений нет, скукота. Велосипеды до 17 часов, хотя логично их выдавать вечером когда не так жарко. Жизнь в отеле после 18 часов останавливается, только БАР, больше ничего. Детский клуб обычно закрыт, мы застали полячку Катю, которая занималась с детьми, но она ушла, поэтому и в этом направлении сейчас там вакуум.

Будте наглее, могут и дешевого пива подлить и с платным махито обмануть, дажде с упаковкой багажа надуть, не говоря уже о магазинчиках. При позднем выезде на выпивку и еду не рассчитывайте, заказывайте до снятия браслетов. Питание скудное, на завтрак после 3-х дней пребывания выбрать нечего, так как все однообразное и надоедливое. Отель для 5* максимум 3. Отель не стоит 30к за персону. Для первого раза хорошо. Для тех кто не впервой прошу обходить этот отель стороной, сыроват. По претензиям прошлых отзывов про наплывы арабов на выходных и грязную посуду присоединяюсь.

Добавлено 16.06.14 08:11 (1 791 символов в тексте)

15:19 16.06.14

Заказной отзыв 100%! Радик всё в сравнении познаёт? Я посмотрел - он только зарегистрировался и нигде не был вообще! Ни фоток, ни отзывов, ни комментов - ничего НЕТ! Тропитель у него тройка? )) По уровню многих египетских пятёрок, Тропитель тогда 7-звёздочный! Знаем, были, сравнивали! Египетские псевдо "пятёрок" тут хватает.. А за Тропитель не стыдно! И настоящие адекватные туристы уже это оценили! Рейтинг отеля растёт! И это полностью заслужено!!!!

15:59 16.06.14

Хай Алекс. Что вы так переживаете за Тропитель? Или в пятый раз туда собрались. Для туристов не бывавших более нигде отель вообще "восьмерка". Именно они да Вы много уважаемый Алекс задираете рейтинг отеля. А Радик как раз все четко написал. Немного может быть про немцев перегнул.

16:23 16.06.14

Крабс, вот поэтому я и отвечаю на всякий бред только потому, что много где был! И знаю о чём говорю! Даже в египетских пятёрках на ресепшинах говорят, что зачем я сравниваю их с Тропителем, Тропитель - это совсем другой уровень! Местные и то знают, что им до Тропителя ещё далеко.. Тем более Тропитель исправил свои мелкие недоделки по бассейнам и построил понтон и, кстати,очень хороший понтон! С лежаками и душем! Питание ещё больше улучшилось (это подтвердили и туристы и мои знакомые тур агенты которые туда ездят и находятся в теме!) Я был прав когда ещё раньше говорил, что рейтинг отеля будет расти только вверх! Адекватные люди (именно те, что много где были в Египте) оценят этот отель по достоинству! А те кто до этого был только в Европе и на Мальдивах - пусть сравнивают с другими 5-ками Египта! И тогда они всё поймут! ТРОПИТЕЛЬ -настоящая (ЕГИПЕТСКАЯ) ПЯТЁРКА!!! И по сравнению с ним многие другие "пятёрки" - действительно ТРОЙКИ... Удачи!

19:29 16.06.14

Коллеги туристы! Отель пятерка, но обслуживание и развлечения не более тройки. Сходите в соседнюю пятерку "Барон" и сравните. Вот там живая музыка, разнообразная еда и много чего другого. Если Тропитель 5, то там 8.

21:35 16.06.14

1).Тропитель дешевле Барона и соседнего Ле Рива.
2). Обслуживание в Тропителе на уровне 5-ки - этот факт подтверждён в других отзывах ОПЫТНЫХ туристов!
3). Анимация в отеле так же как и в соседнем Ле Риве - ненавязчивая! Развлечения вечером тоже есть (читайте внимательно отзывы).
4). К примеру, туристка "Buda" (её отзывы есть ниже) была и в Ле Риве, но не видит особой разницы с Тропителем, а вот, цена в Ле Рив в ДВА раза ВЫШЕ! Поэтому она и советует не переплачивать и предпочитает ездить в Тропитель! К тому же в Тропителе лучший риф в Хургаде!!! Это уже всем известный факт!!! Удачи, Вам, Радик! Отдыхайте в Бароне в ДВА раза дороже, а на выхлопе там получится только на 10-15% лучше! Максимум! И смотрите на 5 жалких рыбок на полумёртвом рифе!!! ))) Удачи!!!!! )))

00:30 17.06.14

Алекс, не пропадайте((((( оплатила путёвку в Тропитель, а тут такой отзыв. Спасибо, вернули присутствие духа )))
Надеюсь, что мы хорошо отдохнём. Спасибо за позитив.

06:30 17.06.14

Инна, спасибо! Очень рад, что Вы скоро побываете в этом очень красивом и достойном отеле!!! Увидите богатейший в Хургаде риф!
Ещё нетронутый!!! )) В Мексиканском ресторане закажите их фирменное блюдо говядину на гриле и попробуйте горячее мороженое, очень вкусно!
В Итальянском хороша красная рыба на гриле с соусом в отдельной тарелочке. Названия всех этих блюд я не помню, но официанты подскажут точно!))) Главное, хорошее настроение, улыбка персоналу и отдых будет замечательным! Когда я был ещё гриль на улице не жарили на углях, а теперь и это есть и понтон классный построили и мелочи всякие доделали! Только помните, что он для спокойного релакса, там не шумно!)) Хорошего Вам отдыха!!! Будьте счастливы в Тропительчике!!!)))

10:17 17.06.14

:-) Инна не расстраивайтесь. После тех месть где вы были этот хотель будет для вас сказкой. Главное не обращать внимание на мелочи, их много конечно, но если что обращайтесь к Алексу. Он всегда готов поднять дух. Писать стал более профессионально. Знаток египетских отелей класса "де люкс". Всех излечит исцелит славный Алекс интурист :-)

10:46 17.06.14

Крабс, не утруждайтесь, вам меня не задеть.

18:56 17.06.14

Инна, вы на какое время купили путевки в тропитель? Интересуюсь, так как тоже уже оплатила туда путевки. Еду 10,07,2014.. Надеюсь, не разочаруюсь.

22:07 17.06.14

С 26 июля. Как раз приедете и расскажите ))))))

02:23 18.06.14

Крабсик, дружище, я действительно убеждён, что хорошее настроение и, изначально, правильная мотивация в отпуске точно лишней не будет! Он ведь (отпуск) не резиновый! Пару недель у многих на весь год заряд даёт! Ну, посуди сам:
1). Красивейший отель!
2). Номера огромные и новые, с плазмой, ванной, душем, всякими тюбиками с кремами, гелями и шампунями.
3). Чай и чайник в номере есть.
3). В мини-бар бесплатно раз в неделю ставят баночки с колой, фантой и спратом.
4). В общем туалете вместо дешёвых бумажных полотенец лежат в коробке аккуратно скрученные в роллы мокрые полотенца!
5). Есть пакетированные соки, шашлыки, мороженое всяких видов, морепродукты.
6). Два ресторана А ля карта очень красивы и бесплатны по разу в неделю!
7). Есть дорогие лифты, новый спортзал, велосипеды и хороший персонал. Я уже устал перечислять..
Так почему ты до сих пор считаешь этот отель плохим и не достойным 5-к??? Открой уже глаза и не живи старым, когда отель только открылся!
Тропитель - точно достойная пятёрка и лучше многих! К тому же он и не такой дорогой! Вот, и думай!!!! Мои аргументы логичны и понятны!!!)))

10:42 18.06.14

Алекс. Да это пятерка. Египетская. Да это неплохой отель. Но не делюкс, и элит алл инклюзив это завернутый в красивый фантик заурядный сервис. Повторюсь. Хозяева отеля пытаются вывести его во один ряд с "пафосными" соседями. При этом экономят на все чем можно. От нормальной анимации до срезания браслетов в 12-00. Да наверно я зажрался. Но перекусы в виде сухих булочек с сыром с завтрака буду помнить. То что ОДИН!!!! РАЗ В НЕДЕЛЮ пополняют мини бар это из той же серии "рачительного" хозяина. Очень хорошо что в прошлом году всего на неделю туда занесло. Цель моих комментов не задеть кого-то. Если вдруг так получается прошу извинить.

11:35 18.06.14

Многие едут отдыхать- хорошо покушать и халявно выпить.... а Кто действительно собирается на отдых то особо не заморачиваеться. ...всех кто едет в Египет. ...учтите, что там вообще проблема с питанием. ... это не Турция, мои знакомые отдыхали в серенити с аквапарком. ...так до сих пор не могут оправиться от дизинтирии. ...

16:10 18.06.14

Крабсик, так я же это и хочу донести, что Тропитель - это настоящая ЕГИПЕТСКАЯ пятёрка! Ну, а счёт того, что там на всём экономят могу поспорить. Дело в том, что он в ДВА!!! раза дешевле того же Ле Рива, поэтому уже нельзя с уверенностью утверждать, что Тропитель ставит себя в один ряд с Ле Ривом, Бароном и т.д.! А на счёт экономии хозяев, на мой взгляд, получается даже обратная картина: Тропитель, за те деньги, что берёт за тур - даёт даже БОЛЬШЕ чем Ле Рив, за те (большие) деньги, что он берёт за проживание! Крабсик, я бы разнёс Тропитель в пух и прах если бы он задрал цены как Ле Рив, а уровень оставил прежний!!! Да!!! А на счёт того, что Тропитель пишет,что номера ДЕЛЮКС, так это чистая правда! Номера и санузел в Тропителе даже чуть лучше чем в Ле Риве! Или, как минимум, не хуже! Крабсик, посмотри на фото и на видео и сравни! А уже если сравнивать с обычными, серыми египетским пятёрками, тогда позиция ДЕЛЮКС тем более уместна! Понимаешь теперь почему мне Тропитель нравится? Он относительно дешёвый в сравнении с тем, что он предлагает за свои деньги! Это не Феррари (как Ле Рив и т.д.) но он - S600 Мерседес, да ещё за полцены!!!)))

16:16 18.06.14

nika,привет! Мамина подруга только что с Египта прилетела после Турции! Была в восторге от красного моря и питания в Египте! Турция для неё больше не вариант! Знаете почему? Всё зависит ТОЛЬКО от уровня отеля, а не от самой страны! Крабсик подтвердит (мы тут с ним досуг вместе коротаем), что есть такие офигенные отели в Египте, а в Турции есть такие г#няные..., что Ваш, nika, аргумент, проводящий сравнение по странам, а не по отелям, не совсем уместен! ))) В Египте можно просто ужраться если поедите в правильный отель!!! )))

16:27 18.06.14

Алекс привет! Как раз собираюсь посетить Вами нахваленый тропитель. .. а красное море считается самым чистым морем кстати. ... спасибо за отзывы. ...всё просто и доходчиво... в турцию отдыхали на протяжении лет в орендже не скажу что плохой. ...но Египет особая изюминка. ...

17:12 18.06.14

Ника, привет ещё раз!)) Так красное не только самое чистое. Оно ещё самое тёплое, и не только потому, что находится в Африке! Ещё потому, что подземный слой раскалённой мантии тут находится гораздо ближе к поверхности! К тому же красное море самое солёное из за того, что туда не впадает ни одна пресная река, оно закрыто по всему периметру в силу своего географического расположения! Вода не разбавляется пресной! И погода тут всегда хорошая летом! Нет ни дождей, ни облаков, ни штормов и влажность минимальная. В Крыму и в Турции всё наоборот! У многих моих знакомых отпуска были испорчены именно погодой... Поэтому вопрос с красным морем для меня решён навсегда! Только туда!)) Про прекрасных рыбок я вообще молчу - это самая важная составляющая моего выбора! Турция, со своими мёртвыми морями, нервно курит в сторонке!!! ))) Ха-ха!!!)))

18:40 18.06.14

Приеду - напишу свое мнение об отеле. думаю отель хороший. Надеюсь, не разочаруюсь.

20:57 18.06.14

Добрый день. Мы тоже отдыхали в этом отели с 29 мая по 5 июня 2014 г. Впечатление у меня сложилось хорошее в целом. Соглашусь с Радиком , по поводу отношения к Россиянам в ОСНОВНОМ ресторане, НЕ самое лучшее. Очень редко подходили к нам с предложением принести напитки,пустые тарелки, убирают только после ухода из ресторана ( в других отелях, убирают сразу- не обедаешь с "горой посуды"). Немцев и англичан очень приветливо встречают у порога в ресторан, приглашают присесть и сразу приносят напитки. Нас так не встречали за время нашего пребывания, поначалу оставляли чаевые, но ситуацию это не меняло. В аля картах -очень приветливые официанты,сто раз подойдут, ухаживают,очень заботливые, за что и получали от нас хорошие чаевые! В баре на пляже- тоже хорошее обслуживание.

21:16 18.06.14

Девушки, которые собираются отдохнуть в данном отели:
Риф шикарный,море+26, воздух+40+45;
Выселение в 12:00 , срезают браслеты, возьмите заранее воды, на ресепшене нам не предложили талоны на обед, мы сами спросили,они проверили по компьютеру информацию и выдали талоны ( т.к в день приезда приехали в 18:00 то попали только на ужин, гид на встречи сказал, что при выселение Вам выдадут талоны на питание, воду возьмите заранее), при посещение основного ресторана, талоны при входе не кто не спросил, много людей было без браслетов.
Посещение аля карт ресторанов: если у Вас период отдыха более 7 суток, то при заселении, Вам выдают талоны на бесплатное посещение итальянского и мексиканского ресторана, можете записаться на ресепшене, предъявив купон, запись за сутки. Также в Итальянском ресторане Вы можете обедать.

22:09 18.06.14

Наталья, а обед в итальянском ресторане за отдельную плату или входит в стоимость путевки?

00:44 19.06.14

Да, кстати, про обед это интересно узнать? )))

08:28 19.06.14

Народ, ответьте пожалуйста, сколько по времени занимает дорога от аэропорта до отеля? Кто-то пишет 1,5 часа, кто то 20 минут. Кому верить? Едем с детьми, которых укачивает, вопрос очень актуален.

10:52 19.06.14

Читаю ALEX и мне вновь захотелось туда поехать. Повторюсь отель хороший, новый, но кроме моря и ухоженного номера, где бываешь только ночью хочется праздника, развлечений. Я знал куда ехал, пансионат, не жалею ни капельки. Но нужно быть объективными это не 5. Одна бильярдная чего стоит с кривыми киями и плохо освещенным помещением, не говоря уже о ракетках с отклеенными резинками.
Я для себя решил, в этот отель больше не поеду.
В итальянском ресторане не берите Резотто, в нем пуд соли.

13:41 19.06.14

Алекс, солидарна с вами. Прекрасная СТАБИЛЬНАЯ погода, тёплое и красивое море, недолгий перелёт. И цена. Меня Египет устраивает на 100% Не хочу менять Египет на другую страну.

14:24 19.06.14

Добрый день. При заселение, на ресепшене выдается конвет, в нем расписано время работы основного ресторана и аля картов, обед в итальянском ресторане бесплатный, в мексиканском за доп. плату ( я обратила на это внимание к концу отдыха, внимательно все прочитала). Трансфер с аэропорта до отеля 1,50 часа, с учетом того, что завозили туристов в 4 отеля, наш был последний. Вылет у нас был в 19:00, приехали за нами 14:10.

14:40 19.06.14

По доп. услугами: по моему 2 часа бесплатно можно покататься на велосипедах,за время пребывания в отеле, мы не катались, т.к жарко, вечером можно арендовать автокар-1 час 20 долл.
Муж ходил в SPA салон: расслабляющий массаж+ джакузи 45долл, мы фотосессию заказывали 5долл за 1 фотографию, минимальное количество 10 фотографий.
В ресторанах: приносят меню, заказываешь три блюда ( салат или суп на выбор, второе, дисерт) порции огромные, очень вкусно.
В баре на пляже: пакетированные соки( манго, гуава,ананас, яблоко,апельсин), алкагольные напитки, несколько раз ходил по пляжу официант, принимал заказы и приносил, там же в определенные часы можно перекусить.

16:16 19.06.14

Радик,привет! Поверьте и поймите на честное слово:по египетским меркам Тропитель ПЯТЁРКА, да ещё и хорошая! Жаль Вы не были в других „пятёрках „ которым собственноручно хочется две звезды открутить!)))) Кстати, бильярдная в Тропителе мне тоже не понравилась. Но, это не так уж важно было. В последней, посещённой нами "пятёрке" бильярдный стол вообще стоял на проходе на улице... А рейтинг у этого отеля был по плешку... На самом деле #овно, а не пятёрка...

20:58 19.06.14

Полностью согласна с Алексом, отзыв либо явная заказуха, либо Радик устроил в отеле что-то типа "Казань рулит..." после чего к нему относились хуже, чем к остальным отдыхающим. И еще надо понимать, что это арабская страна и товарищи не просыхающие с утра до утра для них хуже, чем для Вас, Радик, лица БОМЖ на Казанском вокзале. Так что, они еще довольно лояльны. Вы бы смогли отнестись так к "ребятам" с Казанского, мило улыбаться... А посетителям сайта рекомендовала бы вообще не смотреть отзывы без фото (как Радика и Ilyasmanа из Калуги). Что-то у меня сомнения, что вообще они там были ))))
Отель рекомендую, очень крепкая Египетская пятерка.
Для беспокоящихся о питании при check out, рекомендую утром сдать карточку от номера, до времени официального выезда браслеты с Вас никто не снимет и искать вас по отелю потом тоже никто не будет. С нас не срезали и при выезде (в 16.00).

21:03 19.06.14

Ника, обеды в итальянском ресторане бесплатные, ужины в Аля-картах - по одному для отдыхающих 7 дней, были две недели, побывали по два раза в каждом. Часто обедали в Итальянском, очень понравилось.

23:34 19.06.14

Ну сколько уже можно спорить,сравнивая Тропитель с другими пятерками?))Все упирается в цену.
Да,в Премьер ле риве каждый день на ужин красная рыба и креветки,которые,кстати,совершенно не вкусные.Огромный выбор блюд,сладостей.Все очень пафосно,на высшем уровне.
Тропитель это бюджетный отель.Но в нем есть все для комфортного отдыха.Да,нет красной рыбы каждый вечер и креветки были всего раз в неделю мелкие в салате,такие же безвкусные.Анимация слабая,но в Премьере ее вообще нет.
Мой муж в восторге от моря.Риф у Тропителя замечательный.Можно часами плавать и наслаждаться этой красотой.На ю тубе есть много видео,снятого нами.
В Премьере за 10 дней мы плавали в море всего один раз.Там всегда вист красный флаг из за сильных волн.Если честно,это странно))от понтона Тропителя до Премьера метров 500))Здесь всегда купаться можно.Лагуна в Премьере маленькая ,мелкая и ограждена.Далеко в море не поплывешь.
Так что если вы едите на отдых набивать животы,то выбирайте соответствующие отели.Свою цену Тропитель оправдывает.Так,что мы лучше 3 раза в год съездим в Тропитель,чем один раз в Премьер.Ведь главное на отдыхе просто раслабиться от трудовых будней и не заморачиваться по пустякам.
Всем удачи и хорошего отдыха!;)

08:27 20.06.14

Buba, супер 100%

09:48 20.06.14

Buba, дорогая, мы все тебя любим!!! Супер!!! Спасибо, что Вы появились и внесли свежую струю в наши эти беседы!!! ))) Дарю Вам букет хорошо заточенных карандашей!!! ))) А цветочки пусть муж Вам дарит!!! Это его привилегия!!! )))

21:21 20.06.14

Отзыв полный бред. Отдыхал в отеле в 2011 году. Обслуживание было отличное, номера, кухня-просто песня, не хватало только понтона. Отель полностью соответствует цена-качество. Радику надо отзывы больше читать до поездки. Отель изначально позиционировался для спокойного отдыха и релакса. В комментариях Алекса и Buba 100% правда. Не нравится Тропитель платите 2 цены и отдыхайте в Бароне. Жалеть один-два доллара чаевых просто смешно. Р.S. В августе отправляю отдыхать в зтот отель дочь с родственниками.

15:45 22.06.14

Была и там и там,питание ,конечно,круче в Премьер ле Рив,но территория интереснее в Тропителе и пирс с лагуной понравился.И в ресторане понравилось отношение.Да иногда бывали смены,которых не до дозовешься,но чаще все было чётко и быстро.Бар на пляже тоже вполне,соки пакетированные вкусные.Были в итальянском ресторане,понравилась говядина и терамису.Не согласна,что отель плохой,хороший,поверьте,т.к.часто бываю и всегда в 5-КАХ.Море красивое,рыбки разноцветные.Лагуна глубоковата мне,но можно окунуться с берега,там ,правда в спец.тапочках.Отель рекомендую.

14:29 26.06.14

"Море хорошее есть, но не для маленьких детей. Постоянные отливы и необходимость идти на пирс, делает море менее доступным для маленьких. " Согласен, не умеющим плавать, особо не получится зайти в море "по пупок" и постоять :)
"Пирс не такой большой и не всегда бывают места."
Это вообще не понятно :) Чего на пирсе лежать? Я там постоянно в воде был: риф и рыбки красотища! А вы на пирсе лежать :))) Лежать после купания можно спокойно на пляже- лежаков полно, особой популярностью пользуются домики и подвесные улья )
"Персонал не знает русского практически вообще, кроме "я люблю Россия" и "как дела", да и на ресепшене на знание не рассчитывайте."
Не заметил таких проблем. На ресепшене спокойно все смены, с которыми довелось общаться разговаривали на русском. В ресторанах тоже взаимопонимание достигалось достаточно легко.

14:31 26.06.14

"Белые полотенца, подушки возле моря, напитки вовремя трапез и возле бассейна только за чаевые и для немцев."
Все это было и без всяких чаевых и даже несмотря на то, что мы далеко не немцы :))) Сдается мне, что вы чем-то огорчили персонал, раз вы почему-то оказались в таком игноре.
Насчет напитков. Практически сразу подходили официанты и предлагали принести соки и вино. Когда официант уходил за заказанным, тут же подходили другие и предлагали тоже принести. Приходилось отказываться и говорить, что нам уже несут :)
"Будте наглее, могут и ... подлить и... обмануть, дажде ... надуть"
Кажется, я начинаю понимать, чего вас игнорили )))) Ибо был свидетелем там такого последователя религии "Будь понаглее". И был удивлен терпению персонала

14:37 26.06.14

И вообще, чего постоянно грызться насчет соседних отелей и обеливать или очернять тот или этот?
Хозяевам этих заведений от этого не холодно и не жарко, ибо в данном случае ВСЕ ОТЕЛИ САХЛ-ХАШИША принадлежат одной группе компаний :)
Да они могут чуток по-разному спозиционировать тот или другой отель залива, но им, думаю, важно, чтобы люди ехали в это прекрасное место - Сахл-Хашиш

15:01 26.06.14

Ни прибавить, ни отнять! ))

16:38 26.06.14

Сергей ни по одному пункту не попали в точку. Мой отзыв наверное полезен для тех кто не особо вышел лицом, для тех кого игнорируют официанты и весь персонал в целом, кто не так часто выбирается на отдых и от каждого следующего случая ждет больших впечатлений, чем от предшествующего.
В моем отзыве нет ни слова лжи. Этому отелю до совершенства, до 5, еще пахать и пахать, кораловый риф и море с рыбками это не их заслуга, а дары природы.

16:38 26.06.14

16:45 26.06.14

Отель вроде новый, но в номерах нет того блеска и уже требует косметического ремонта. Махровые полотенца, которые с белого цвета превратились в цвет земли с тяжело назвать пятеркой за сервис. Боюсь представить что там будет когда введут второй корпус мест не будет не только на пирсе, но и возле бассейна с рестораном.

19:12 26.06.14

Ну, у вас и дуэль! ))) Сергей три комментария подряд написал и Радик ровно столько же! ))) Радик, почти ВСЕ Вам в один голос повторяют: не с Мальдивами и Европой отели нужно сравнивать, а с аналогами в Египте! По египетскому счастьемеру отель настоящая 5-ка! Множество 5-ок ЕГИПТА гораздо хуже Тропителя! Но, они почему-то пятёрки... Давайте на этом закончим! Риф тут ни причём! А дорогой сосед Ле Рив не на столько лучше насколько дороже!!! ))) Удачи с отдыхом, Радик!!! ))

12:58 27.06.14

Отель хороший, до него 2 раза были в Риксосе, тот конечно лучше, но цена почти в 2 раза выше. При небольших дополнительных финансовых вложениях получите де дюкс (да здравствует коррупция!). Да анимации нет, но это кому что надо. А сам Сахль гашиш просто чудесное место, когда выезжали в Хургаду было ощущение, что попали на помойку. Однозначно рекомендую.

13:55 27.06.14

Стас, почём нынче де люкс?

Все отзывы Радик (1)