Регистрация: 31.07.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

Противоречивые чувства....

Прежде всего эмират Рас Аль Хайма это конечно не Дубай и даже не Шарджа,если вы в стране первый раз,то Вам вряд ли понравится,город маленький,для пеших прогулок не приспособлен,количество развлечений ограничено.Но все не так печально,если вы в Хилтоне,сам отель совсем неплох,ресепшен и встреча на пять баллов.Спасибо Олегу русскоязычному сотруднику очень ценный человек в отеле.Номер выглядит вполне прилично,чисто,просторно,все работает,наличие утюга и гладильной доски обрадовало.Питание у меня было только завтраки,поэтому настойчиво всем рекомендую ВСЕ ВКЛЮЧЕНО,эта опция позволяет Вам не мучиться в поисках ресторанов,и не платить большие деньги в ресторанах Хилтона,так как цены высоки,например кружка пива 350 руб.Туристы из Хилтон Сити так отель звучит по местному,так же могут посещать Дабл трее бай хилтон,стоящий напротив через дорогу,там хорошая бесплатная сауна с джакузи на 15 этаже и бассейн на крыше с панорамой города.Ну и самое главное пляж шикарного отеля Хилтон ресорт энд спа просто на пять баллов,территория большая и просторная бассейны с морской водой,и много свободных мест,всего в пяти минутах езды от отеля. Контингент отдыхающих на 90% немецкий,и во время моего отдыха на весь отель было всего человек 7 из России,поэтому было немного скучно.Но в целом все равно отдых есть отдых,и унывать не стоит.

Добавлено 16.06.14 09:55 (1 328 символов в тексте)

16:18 27.07.14

Добрый день. Собираемся в этот отель. Подскажите это пляж в 5 минутах езды от отеля ? На чем нужно ехать? Есть пляж в шаговой доступности? Мы с маленьким ребенком. Заранее спасибо

22:46 27.07.14

Пляж находится на территории Hilton Ras Al Khaimah Resort & SPA 5*,дорога до пляжа примерно 5-7 минут,есть бесплатные автобусы каждый час с 9 до 17 где то ,и такси как Вам удобно цена 80-100 руб,в шаговой доступности пляжа нет,имеет смысл жить на первой линии Hilton Ras Al Khaimah Resort & SPA 5* с HB или AL,или рассмотреть другие варианты отелей на первой линии,их в Рас Аль Хайме достаточно.Передвигаться с ребенком по жаре,которая там сейчас на самом пике нежелательно.

11:22 15.08.14

подскажите есть ли в отели депозит?

22:39 17.08.14

Депозит не брали.

13:57 19.08.14

Здравствуйте. Несколько вопросов по отелю: Стоимость напитков на ужин?если брали экскурсии, то Где брали? На пляже дорогое питание?

22:07 19.08.14

Стоимость напитков приличная,превышает цены супермаркета в 3-4 раза,экскурсиями не интересуюсь т.к. в Эмиратах был уже 5 раз и предпочитаю самостоятельные передвижения,предполагаю что цены высокие,если брать у гида,попробуйте через поисковики например гугл,найти какое нибудь агенство,работающее в RAK с русскоговорящими туристами,пляж у отеля на территории Hilton Ras Al Khaimah Resort & SPA 5*,поэтому будет дорого,но если средства позволяют,можно себя побаловать,в самом отеле можно купить опцию за 650 руб в день,только на напитки все включено(алкоголь входит,но не весь),если на ресепшене работает Олег,он Вам подскажет.Само это предложение есть в виде рекламы на столиках в лобби,оно на английском языке,но все включено взять лучше,оно действует на территории всех Hilton и на пляже тоже.

23:51 22.08.14

Спасибо за быстрый ответ! Мы отдыхали в Бин Меджиг Хотелс, там же и брали экскурсии, поэтому скорее всего туда за ними и пойдем. А опция на напитки действует только в отеле проживания?

21:36 23.08.14

Я Так понял,что только в своём отеле,на ресепшене при заселении уточните.

18:40 25.08.14

Спасибо огромное!

22:28 01.09.14

Руслан, добрый день! А что за опция на день за 650 руб? Туда входят только напитки алкогольные и безалкогольный или что-то еще? Напишите подробнее.Спасибо!

22:54 02.09.14

Информация июнь 2014,опция на напитки 65 дирхам (650р) входит пиво Tuborg баночное,какие то вина,чаи,кофе,кола спрайт действие с 12 до 12,брошюры(там перечислен ассортимент и условия) на ресепшене и в лобби на столах,действует только в своем отеле,если интересуетесь алкоголем недалеко магазин Power House,выбор широкий,цены нормальные,стоимость дороги на такси 10-12 дирхам туда и обратно,таксиста не отпускайте он Вас будет ждать пока делаете покупки.Опция на все включено в день стоила 320 дирхам(3200р) действует во всех Hilton(пляжный и через дорогу),но по моему это несколько дороговато...Лучше сразу прилетать с ALL)))

09:26 09.09.14

Здравствуйте, Руслан! Спасибо за подробный отзыв! Правильно я поняла, что в этом отеле нет балконов в номерах , и даже окна не открываются?? Для нас это очень важно.

20:17 09.09.14

Балконов в номерах нет,окна не открываются,есть такой небольшой недостаток.

Все отзывы Руслан (6)