Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2014
04.06.14 - 15.06.14

ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!

Ездили с семьей ( 2 взрослых и 2 детей) нам все очень понравилось!!!! Выбирали прежде всего для детей и не пожилели!!! Заселили нас после обеда,хотя приехали рано утром, но мы бы готовы к этому, т.к. понимали,что это стандартные правила! Номер стандартный, с боковым видом на море,все у нас работало,сейф платный,но нам он и не нужен! Питание может и не очень разнообразное,но достоное и вкусное,всегда можно найдти,что поесть! Все горки и лупана парк работали,дети были в восторге! На пляже сежаков всем хватало, при заходе галька,но это не сколько не напрягало. Анамиция хорошая. Все плохие отзывы ерунда, советую особо не прислушиваться!!!!Мы ездили первый раз и мы в восторге, советую всем кто с детьми и без замашек!

Добавлено 16.06.14 11:11 (722 символов в тексте)

15:18 16.06.14

Может вы просто первый раз за границей?! Или сотрудник отеля! Чем вы там детей кормили?сами что ели?что там вкусное скажите ка!!! Все отрицательные отзывы чистая правда и у всех мнения совпадают!а вот ваш положительный как раз подозрителен!!!

19:38 16.06.14

Ангелина, в вашем отзыве четыре "НО" ? И при этом вы ставите все пятерки. По-моему, Дарья Вас раскусила )

06:30 17.06.14

Ангелина, про питание Вы имеете в виду фаст фуд? Вкусной еды я там не находил. Бутилированной воды нет. С детьми там отдухать, впрочем как и без детей я никому не советую.