июне 2014
31.05.14 - 14.06.14

Достойная ТРЁХА!!!! Отдыхали с 31.05 по 14.06 с подругой...

Достойная ТРЁХА!!!! Отдыхали с 31.05 по 14.06 с подругой и с детьми. В Турции была 10 раз, поэтому есть с чем сравнивать. Жила в разных отелях, начиная с апартаментов и заканчивая пятерками. Самое лучшее, что есть в этом отеле, это анимационная команда. Им большое спасибо. Всё остальное, начиная с рецепшена и заканчивая пляжем, не заслуживает хороших отзывов. На рецепшене-откровенные ВЫМОГАТЕЛИ!!!! Спецом заселяют в плохие номера,чтобы потом за отдельную плату якобы "случайно" найти номер по-лучше. Хотя когда мы приехали отель был полупустой. Специально прошли по этажам и посмотрели. С видом на море предлагали доплачивать по 5 баксов за сутки!!! Со многими в отеле разговаривали, у всех одна и та-же ситуация.

Русского языка не знают ( это при том, что в отеле почти одни русские), смотрят на тебя как глупые ослы, ни одной проблемы не решили, только их создавали. Постоянно теряли ключи от номеров, потом их с трудом находили по сусекам. У подруги даже взламывали дверь и ставили новый замок (в 23.00!), а на следующий день опять умудрились потерять ключ уже от нового замка. Перед вылетом наш отельный гид просил их предупредить нас о задержке вылета, а они забыли, но сказали, что звонили и в номере не застали (а второй раз позвонить???? или записку оставить???). В результате вставали с детьми в 3 часа утра, а потом до 8 ждали автобус.

Воду в номер не поставили за две недели НИ РАЗУ!!! Хотя должны это делать каждый день. Один раз еле выпросили у уборщицы, и то она чуть ли не вырывала бутылку из рук и всё причитала: "шеф проблем". Эта фраза вообще любимая у персонала, хотя каждый оговаривался, что очередная наша проблема - это не его личная проблема. За две недели убирались 3 раза, сначала еле выпросили простыни, чтобы укрываться, дали 2 евро, а во время уборки забрали их и не вернули. Пришлось идти ругаться.

Нам счет питания: голодными не были, но вся еда однообразная, сначала когда народу было мало давали и мясо, и рыбу, и курицу, а потом просто не стали справляться с потоком людей и гнали только курицу и индейку, рыбу несколько раз жарили на гриле, а так только рыбные консервы (в основном скумбрия). Из свежих овощей только помидоры, огурцы и зелень, о остальные все консервированные или замороженные. Фрукты только яблоки и апельсины, потом стали давать арбузы, но на всех их не хватало. Один раз стоял арбуз целиком с дыркой, в которой торчала ложка и туристы выскабливали этот несчастный арбуз, дабы добыть из него хоть что-то.

Дно в море всё в камнях. Быстро начинается глубина, длямаленьких детей неудобно. Пляж самый ужасный из всех которые лично я видела в Турции. Вечно грязный, постоянно прибивало всякий мусор, хотя вода на соседних пляжах в это время были чистой , рядом стройка, в воде много строительного мусора и глины (плавала с маской и видела своими глазами), поэтому при малейших волнах вода становилась мутной. Ходили купаться в соседний Аспендос (слева), там лучший пляж в Авсаларе.

Во-общем если есть возможность, выбирайте другой отель (например Аспендос, Антик). Этот отель не стоит этих денег.

Добавлено 16.06.14 13:35 (3 089 символов в тексте)

17:20 17.06.14

На конец августа 2 взрослых + 2 ребенка Ozkaymak Alaaddin 4* - 76 000 на 7 ночей.
ULUSOY ASPENDOS HOTEL - 122 000 на 7 ночей (с вылетом из Екатеринбурга). Почти 50 000 разница.

19:31 18.06.14

Вы сами написали, что жили от апартаментов и заканчивая пятерками. Тогда почему ждете такие же условия в отеле 4*? Сразу понятно, что уровень будет ниже, да и цена. Вот такие отзывы на мой взгляд и портят рейтинг отелям. То мороженого всего 3 вида, а можно подумать дома у людей по 5 видом. Я скоро еду в этот отель и не жду от него обслуживания, как в 5*. Т.к. знаю, что он 4*

12:26 19.06.14

Скажите,есть ли там банкоматы с долларами?

15:48 19.06.14

банкоматы только с турецкими лирами!

15:53 19.06.14

автор не наговаривайте на отель! питание там отличное а номер с видом на море вы могли сразу просить и оплачивать у тероператора! в каких таких 5 вы жили если вам улусой в радость улюсой 3 звезды. одним пляжем там сыт не будешь двери как картон и на трассу коридора как Вы видимо знаете в улюсое не было и нет голяком двери на дорогу..про какие пятерки пишите где пляжи без камней ???пляжи без камней в основном в Авсалларе а тм на первой береговой 2 пятерки Руби и Аска....так Руби в 3 раза дороже а в Аску попадете если с Германии полететь...так что не надо ляля..по сеньке и шапка....чо оплатили то и получили такие вроде вас вечно с недовольными рожами ходят

09:08 21.06.14

Отель отличный. По питанию он дает фору некоторым пятеркам, пляж тоже не плохой. Если вы сравниваете с пляжем клеопатра который в 150 метрах от отеля, то надо было там и отель брать да за другие деньги. А за бычки на пляже и бутылки это спасибо скажите своим соотечественникам. Стройка вообще не кому не мешает. Там я видел много "принцесс и принцев" которые заплатят 3 рубля и хотят, чтоб их там удовлетворили по полной.

10:59 30.06.14

Татьяна и Ольчик ОЧЕНЬ точно откоментировали! Респект!!!