Регистрация: 27.01.14
мае 2014
14.05.14 - 04.06.14

Отпуск удался!!!!

Отдыхали в отеле двумя семьями с детьми 3 и 5 лет с 14 мая по 04 июня. Заранее зарегистрировались в акции "Я еду в этот отель" и написали свои пожелания по размещению представителю отеля Жанне. Все наши пожелания были учтены и за это огромное спасибо!!! Порадовал комплимент от отеля в виде тапочек, халатов и фруктов. В отель приехали в 07.00, заполнили анкеты и получили сразу номера. Нам достался номер в корпусе Е с видом на море, хотя бронировали с видом на сад. Уборка и смена полотенец в номере была каждый день. Шампунь, гель и мыло пополняли, когда заканчивались. Мини бар пополняе только в день заезда (2 пива, миринда, пепси, 2 минералки и 2 воды). В остальные дни только водой в 1,5 бутылках. По питанию нареканий никаких нет, еды много всякой разной и вкусной, даже малышей всегда можно накормить без проблем. Территория отеля большая, зеленая и ухоженная. Есть 6 теннисных кортов, 1 футбольное поле. Пляж большой и всегда есть свободные лежаки, даже когда приходишь в 10.00. Вход в море отличный, никаких валунов нет. Анимация вечерняя на высшем уровне, правда повторяется каждую неделю. Отель могу рекомендовать для отдыха с детьми. Вопросы будут, пишите.

Анимация

Добавлено 16.06.14 14:55 (1 583 символов в тексте)

18:59 20.06.14

вообще то , в этом отеле 10 теннисных кортов

22:10 20.06.14

Мы не теннисисты, поэтому когда шли к морю насчитали только 6 кортов.

11:54 26.06.14

Уважаемые гости!
От всего персонала Belconti Resort благодарим Вас за искренние добрые слова!
Нам очень приятно, что Вы не пожалели своего драгоценного времени и поделились своими впечатлениями. Для нас очень важны мнения гостей. Искренне будем рады встрече с Вами вновь в грядущих сезонах!

С уважением, представитель отеля Ирина Йылмаз.