Регистрация: 16.06.14
Читательский охват: 2013
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

Отель отличный!

Отель выбирали по рекомендации знакомой. Выбрали именно этот и ничуть не жалеем! Территория не большая, но очень чистая, ухоженная. Персонал вежлив, заботлив и очень, очень, очень доброжелателен! Белье меняли через день или каждый день. Всегда оставляли минимум 20 бат горничным. Насекомые не замечены, кроме двух кошек, обитающих на территории отеля))). Если дадут номер с видом на дорогу, лучше сразу доплатите и меняйте на другой, с видом на бассейн. 2000-3000 тысячи бат, но каков эффект! ) Отель в 5-7 минутах ходьбы от Карона и чуть более от Каты. При выходе из отеля налево Карон, направо Ката.

В радиусе перекрестков ведущих на пляжи покупать почти ничего не стоит, все дороже в 2-3 раза. К примеру кокосовое масло 250 бат против 120бат на кольце у Карона. Обменник самый выгодный на перекрестке как идти на пляж Карона. Брали мотобайк за 200бат/сутки, без залога паспорта на перекрестке, как идти на Ката (Yamaha mio). Кушали в кафе, где питаются сами тайцы в сторону Каты, напротив почты, рядом с магазином для рыбаков (на карте http://goo.gl/zcE9Bz ). Плотный ужин на 2х 200-250 бат + чаевые. Кормят настоящей тайской кухней, очень сытно и вкусно!

Пляж чище и красивей Карон. Завтраки отличные (кроме кофе)! Выбор большой, немного меняется. Банановые кексы бесподобны. В бассейне можно купаться ночью, правда стыдно за отдельных наших русских, которые оставляют после себя свинарник ночью ( бутылки, контейнеры из под еды и прочее). Пожалуйста, не уподобляйтесь таким индивидам, не позорьтесь сами и не позорьте нашу страну. Хоть магазин FamilyMart в двух шагах от отеля, не стоит напиваться до поросячего визга.

Тайцы очень добрый и открытый народ, будьте доброжелательны и получите тоже самое в ответ!

На Массаж ходили к пожилому, слепому тайцу (300бат/час), в сторону кольца карона, 15мин - 20 мин шагом или 3-5 мин на мопеде в сторону Карона, по левой стороне. Делает так, что будто заново рождаешься, проходят любые боли в спине, руках, ногах, я бы не побоялся назвать его гуру своего дела. Недалеко от него дешевый магазин алкоголя. Фрукты самые дешевые на местном рыночке, по дороге к сувенирке на Чалонге. К примеру мангостины 30бат/кг.

Экскурсии брали у [удалено модератором]. У ребят самые низкие цены, самый большой выбор и отличная поддержка. С ними отдых оказался еще насыщеннее. Единственное, если будете брать дайвинг, предупредите, чтобы инструктор был не Сергей Федоров из клуба "Буй" (весьма охотлив до денег, не честен, как дайвер тоже не особо. Предпочтет инструктажу, бесплатную еду на корабле и рекламу фотосъемки, рассказывая что к чему уже в воде, а если что случится, самоустранится, т.к. денег с вас больше не получить и вы не интересны, но это уже другая история).

Обязательно посетите острова, любые. Такой красоты больше нигде не встретите, будьте уверены.

В общем отель рекомендую, для отдыха между активной частью самое что не на есть оно и не забывайте почаще улыбаться! Всем приятного отдыха и массы впечатлений!

Добавлено 16.06.14 15:21 (2 970 символов в тексте)

21:19 21.06.14

Alex, напишите мне, пожалуйста, у кого вы покупали экскурсии? буду признательна )

14:50 30.07.14

Да напишите у кого брали экскурсии!!!

16:04 07.08.14

и Меня пожалуйста сориентируйте где экскурсии брали!

10:14 18.08.14

Туры брали у phuket-cheap-tour.ru, но боюсь опять порежут.

13:38 09.09.14

А напишите пожалуйста подробнее как тот массажный салон найти?

Все отзывы Alex (1)