Регистрация: 15.10.13

июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

3.5

Есть и плюсы и минусы...

Вкратце об отеле.

Сначала плюсы:

высокий(из далека видно, не потеряетесь),

комфортабельный, на первой береговой линии.

пляж прекрасный(мусор убирают, песок чистят), пологий - за детей не страшно.

рядом туристическая улица с кафешками, сувенирно-шмоточных магазинов не очень много. в центе Лидо-ди-Езоло с этим получше.

ремонт сделан недавно.

уборка хорошая, полотенца всегда чистые с утра в большом количестве(брали на пляж из номера), добавляют не считая.

есть свой бассейн.

при наличии свободных номеров заселяют сразу.

русско-говорящий персонал(на рецепции).

своё постоянное место на пляже у каждого номера.

есть бесплатный интернет. берёт на 1 этаже и в холле отеля.

бронировали мини Каравеллу, но заселили в основное здание. Мы были первые в этом году - мест хватило на всех.

Минусы:

высокий(временами лифтов, а их три, ждали по 10 минут).

ремонт сделан кое-как(сейчас таджики лучше делают).

уборка - каждый день, убирают чисто.... и всё. у меня ребёнок спит беспокойно, бельё сильно мнётся, ни разу не меняли, так и спал на мятой.

в ванне средств гигиены по минимуму(2 мыла, 2 маленьких шампуня-геля(2 в одном), а нас было четверо) еле выпросили ещё.

ЕДА!!!! такого я ни где не видал, за 7!!!!! дней завтрак не поменялся ни разу ВООБЩЕ!!!! йогурт, варёные яйца, 1 сорт сыра, 1 сорт колбасы и 1 сорт ветчины, круассаны, хлеб, повидло, чай-кофе. ужин чуть разнообразнее 4 вида горячего(меняются иногда) + картошка на гарнир или макароны(спагетти) в соусе. овощи и салаты без смены все 7 дней. фруктов мало и не вкусные, десерты. вода платная - 3 евро литр!!!!

кондиционер перестал работать на 3-й день и сколько мы не просили его не починили.

телевизор 14" под потолком(ни чего не видно) и в пульте батареек не было(тоже жаловались, не помогло)

нет сервис комнаты(у нас самолет поздно вечером, а выселение до 10-11 утра - переодеться и принять душ НЕГДЕ!!!)

вещи тоже оставить негде.

Выводы! ехать можно, просто: не берите ужин, в кафе на "променадной" он вам обойдется мах. в 20 евро(мы 2+2 детей ели на 60-70 евро с коктейлями и чаевыми), всё остальное требуйте на месте.

Хотя может мне так не повезло.

Но отдых это мне не испортило.

Максим оценил сервисы

Добавлено 16.06.14 16:09 (2 185 символов в тексте)