Регистрация: 08.08.13
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Хороший отель

Отдыхали в отеле с 22.05 по 01.06. В отель приехали в 21.30, приветственных коктейлей и прочего замечено не было, заполнили анкеты и сразу получили ключи от номера. Номер понравился, у нас был Джуниор свит с видом на море, все работало,халаты, тапочки,мыло, гели, шампуни присутствовали. Убирался у нас очень милый дядечка, мы попросили, чтобы уборка была до обеда, так как ребенок после обеда спал. Все делалось во время и вполне прилично, даже иногда фигурки делал и шоколадки оставлял :)

По питанию я очень переживала, и зря, всегда есть, что выбрать, голодными не будете, даже мой сынулечка кушал там хорошо, и еще нам специально для него варили компот.

Хочу поблагодарить Ирину и Жанну , эти милейшие девушки помогали нам решить все возникающие у нас проблемки, без них наш отдых был бы не таким беззаботным. Всегда все очень оперативно, молодцы, так держать!!!

Море замечательное, теплое, без волн, заход плавный. Наш малыш был в восторге. Пляж, как и заход в море песок с мелкими камешками. Согласна на 100% с отзывом Юлии, которая писала про Саида, который командует полотенцами и кабанами - отвратительный тип. Мы сняли кабану на весь период отдыха, а в один из дней приходим где- то в 10.20, а в нашем шатре сидят другие люди, мы немножко обалдели,а тут уже и Саид бежит, кричит но проблем, и ведет нас в другую на самом краю,объясняя тем, что это заехали на виллу и это их кабана. Ну тут вопросов нет, думаем мы и спокойно отдыхаем и в конце дня картина маслом, все те товарищи из "нашей" кабаны двинулись дружной вереницей в сторону обычных номеров, а совсем и не виллы , согласитесь , не очень приятно. Тут появляется наш "друг" Саид и говорит, что завтра мы можем вернуться в нашу кабану, что это было , мы не совсем поняли, но скандалить и портить отдых в первую очередь себе не стали.

Про анимацию, бассейны и детский клуб ничего сказать не могу не пользовались.

В целом отдых удался и возможно, мы вернемся уже этой осенью!

Добавлено 16.06.14 17:42 (1 961 символов в тексте)

15:50 19.06.14

Уважаемая Елена
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своими положительными эмоциями от отдыха в нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и надеемся вновь встретить Вас и Ваших близких в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort.
Так же хотелось бы принести самые искренние извенения за неудобства с кабаной. Менеджер по сервису и Генеральный менеджер были проинформированы и приняли меры, чтобы подобные ситуации впредь не повторялись.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Карташова Жанна
Гостевой Центр

16:01 20.06.14

Елена, спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, очень ли трудно забронировать кабану? По отзывам я поняла, что сделать это не так и легко - нет свободных мест. Очень не хочется в 6 утра бегать занимать лежаки. Хотела забронировать Кабану заранее, но правилами отеля такая услуга не прусмотрена.

16:22 20.06.14

Здравствуйте Екатерина. Я тоже переживала по этому поводу, но у нас все получилось хорошо. В первый же день с самого утра мы обратились к упомянутому в отзыве Саиду и получили кабану без проблем, за весь наш отдых в наличии были свободные кабаны, но тут как повезет. Наверное это зависит от настроения товарища Саида :) и заполненности вилл, т.к. к ним кабаны прилагаются бесплатно.
Если будут еще вопросы, пишите , с удовольствием отвечу!

10:38 21.06.14

Спасибо большое !

Все отзывы Elena Sergeeva (4)