Регистрация: 16.06.14
Читательский охват: 1950
мае 2014
24.05.14 - 02.06.14

Добрый день,мы отдыхали в мае 2014 с детьми.Приехали поздно...

Добрый день,мы отдыхали в мае 2014 с детьми.Приехали поздно вечером,нас приятно встретили,Очень быстро заселили.Номер понравился ,большой ,уютный,рядом детская игровая площадка и практически сразу же море.Персонал очень приветливый,все улыбаются.Аниматоры вообще очень КЛАССНЫЕ,мы им Очень Благодарны они развлекали и детей и взрослых целыми днями!

Питание не сказать,что супер,но голодными мы не были,выбор большой,много всякой выпечки,булочки,пончики ,блины.Много овощей,а вечерами арбузы.

Территория отеля небольшая,но очень красивая,много цветов,а бассейн вообще СУПЕР!!!Спасибо Вам ,за КЛАССНЫЙ ОТДЫХ мы обязательно к Вам вернемся!!!

Эла оценил сервисы

Добавлено 16.06.14 19:15 (640 символов в тексте)

20:14 17.06.14

Добрый вечер!!! Подскажите есть ли там чем заняться на территории отеля, а также за территорией ? На какие экскурсии ездили? Заполняемость отеля, какой контингент(одни русские)? Также интересует обстановка в стране?

20:24 27.06.14

Уважаемая Эла!
Искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

20:25 27.06.14

Уважаемая Эла!
Искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

22:48 27.06.14

Добрый вечер Наталья!на территории отеля,занимаются целый день аниматоры,есть бильярд.За территорией были один раз,на экскурсии не ездили т.к были с маленькими детьми.Обстановка в стране,нормальная,все тихо.В отели отдыхают все,но конечно больше русских.Если Вы едите одни без детей и хотите больше развлечений,то Вам лучше посмотреть другой отель,этот больше подходит для отдыха с детьми.

Все отзывы Эла (2)