Регистрация: 30.05.14
июне 2014
04.06.14 - 14.06.14

Замечательный отдых с детьми

Недавно вернулись из данного отеля, отдыхали в Ворамаре с 04.06 по 14.06, я с дочкой (4 года) и подруга с дочкой (тоже 4 года). Отель действительно замечательный, нас поселили на первом этаже в блоке С. Детская площадка была под окном и наши дети бегали самостоятельно на ней играть, мы спокойно присматривали за ними из номера. Территория небольшая, но удобная. До моря рукой подать, правда через дорогу, но это не напрягало. Пляж и море супер. Когда приехали было ещё прохладно, но мы купались, и в море и в бассейне, а уезжали море было уже 22 градуса (смотрела специально температуру).

Но пара минусов была, во-первых шумно по вечерам от детской площадки, часов до 23.00, пока не закончится вечернее шоу и народ не начнет расходиться по номерам. К концу отпуска приелись завтраки, кроме вкусной выпечки, обеды и ужины более разнообразнее, один раз мясо акулы давали. Правда на завтраках все напитки бесплатно, на обед и ужин за дополнительную плату.

Анимация для детей на испанском языке (и немного на английском), наши детки немного стеснялись, но бегали в детский клуб и на мини-диско.

На рецепции девушка говорящая хорошо по русски, знает где можно вкусно покушать, где хорошие бары или магазины...

Рекомендовать данный отель смело буду семьям с детьми, если хотите потусить, то вам не сюда. А я с удовольствием вернулась бы в него.

Для детей

Детская площадка

Добавлено 16.06.14 19:25 (1 349 символов в тексте)

10:06 20.06.14

Совет по выбору номера для читателей этого отзыва - блок D, этаж 2-3, нечетные номера. Тогда шума не будет никакого!
В блоке С действительно более шумно, ванные комнаты меньше, со старой сантехникой.

15:43 22.06.14

У нас сантехника была не старая, номер С010. Для нас выход окон на детскую площадку был плюсом,из-за детей, а шум ложкой дегтя. Знакомые жили в блоке D, у них окна выходили на другую сторону, рассказывали, что шумно от мусорных контейнеров кухни, постоянно кто-то что-то выкидывает.

09:51 23.06.14

Мы жили в номере D303, шума не было абсолютно (контейнеров мусорных тоже не слышали).
Друзья жили в C017 - было слышно шум от кухни, ванная комната меньше, чем в нашем номере + старая сантехника.

16:26 14.05.15

Спасибо Ольга за этот отзыв!!! Скажите Вы были размещены в номере D303 на каком он этаже??? Какой вид из окон??? И подскажите еще есть ли в номере WI FI ???

18:31 16.05.15

Сергей WI FI в номере нет, только на рецепшен и не скажу что шустрый, можно около бассейна ловить. На рецепции стоит стационарный компьютер, где интернет за деньги...

Все отзывы Мария (1)