Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Отдыхали в турции первый раз. Город очень понравился...

Отдыхали в турции первый раз. Город очень понравился. Архитектура Бодрума в греческом стиле, выше 3 этажей не строят.

Сам отель как раз соответствует нормальной тройке. Если вы приехали ради отдыха и моря, то Битез Антик как раз ваш вариант. Питание немного однообразное, как и в большинстве других отелей. Фрукты были всегда. На Завтрак и ужин лучше не опаздывать.

На ресепшене рускоговорящих нет, общались на ломаном английском. Единственное недорозумение было, когда мы не могли объяснить, что в номере на одной из подушек не оказалось наволочки.

Кстати, у них там на ресепшене сидела очень неприятная девица, не запомнила ее имени, поэтому общалась в основном с молодыми людьми.

море рядом, буквально в 2х минутах хотьбы. пляж бесплатный, но со своими напитками и мороженым лучше не приходить - продавцы близлежащих магазинов не постесняются и сделают вам замечание, мол, надо у них окупать.

экскурсии покупали на пляже, там значительно дешевле. если вас 3 или 4 человека, то экономия ощутимая.

в общем отдыхом остались довольны. Советую побывать на дискотеке Халикарнас (билеты в экскурс.бюро там же на пляже), погулять по Бодруму. Очень красиво! Если гид предложит бесплатную обзорную экскурсию, не едьте. Мы очень пожалели, что соласились. Достопримечательности города вы увидите из окна автобуса, зато пол дня в магазинах с очень высокими ценами вам обеспечены.

Добавлено 07.08.08 18:53 (1 380 символов в тексте)