Регистрация: 13.03.14

Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
июне 2014
07.06.14 - 12.06.14

хороший отель за свои деньги!

Хотелось, бы поделиться своими впечатлением о данном отеле, были с мужем с 7.06.14 по 12.06.14, отдых был не запланированный.Тур взяли в магазине горящих путевок, оператор библио глобус, перелет трансаэро..

Приехали в отель в 10 40 утра, заселили сразу, номер на 3 м этаже,балкон с видом на ресторан.

НОМЕР

2 кровати, но мы их сдвинули.Номер чистый, кондиционер, сантехника, телевизор все работает.Горячая вода с хорошим напором была всегда.Убирали за 5 дней 2 раза.Но мы больше и не хотели, вешали табличку.Ванна, раковина, унитаз все чисто.

ПИТАНИЕ

Мы с мужем не едим свинину и говядину.Для Нас питание было идеальным, курица, индейка, рыба, овощи,много зелени и травы, картошка, очень вкусный рис, десерты,хлеб все свежее и вкусное, при нас на питание никто не жаловался, На завтрак был сыр фета и оливки, варенные яйца, картошка, различные мюсли и хлопья,гриль жарили 3 раза при нас.Т.к первые два дня вечером был дождь.Жарили мясо, курицу и рыбу и много овощей.Все вкусное и главное свежее.Пиво наливали из пластиковых бутылок, более менее на вкус, не разбавленное!Вино и раки пили один раз.Другие алкогольные напитки не пробовали.На полдник были вкусные домашние печенья, рулеты и трубочки жаренные во фритюре с сыром фета(очень понравились)

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится через дорогу от моря, идти 2 минуты.Это абсолютно не напрягало!Вода чистая,пляж не большой но чистый.Лежаков много.Но если не хватало , то ждали не долго.Бар у пляжа работал всегда.Территория отеля не большая, но ухоженная, много зелени.

ПЕРСОНАЛ

Анимация не навязчивая , 3 парня и 1 девушка проводили конкурсы по вечерам, один раз было Фаер Шоу и шоу стекла.Персонал отеля очень дружелюбный и приятный.Официанты незаметно убирают посуду, если что то нужно было очень отзывчиво откликались на просьбы.Первый день на рецепш был парень, остальные дни была девушка отвечала приветливо на все наши вопросы.

В целом отель понравился!Атмосфера приятная и положительная!Питание свежее и вкусное!Море чистое!Что еще нужно для хорошего отдыха)Только хорошее настроение!С негативным настроем можно и в 5 * найти минусы.Здесь оставляют отзыв о конкретном отеле поэтому можем смело сказать , что отель хороший для ТУРЦИИ и своей категории.Всем хорошего отдыха и позитивного настроения.

В холле есть библиотека, с русскими книгами.

Анимация

Добавлено 16.06.14 23:54 (2 280 символов в тексте)
Все отзывы olga olga (3)