Регистрация: 29.03.12
июне 2014
09.06.14 - 11.06.14

Отличный отдых, за минимальные деньги

Просто потрясающее соотношение цены и качества.

За 156 евро за 2 ночи (июнь) мы получили трипл (2 взрослых и ребенок 4,5 года) с приветственным напитком, завтраками и ужинами, и билетами в парк Мирабиландия ( к слову только билеты обошлись бы нам даже при покупке через интернет в 82 евро).

такой цены не было ни у кого даже близко. Подобная цена была за такие же трешки, но только с завтраками, ни о каких ужинах, а тем более билетах в парки и речи не было.

Не люблю тратить время на написание отзывов, но этот отель, это заслужил!

Началось все с того, что при бронировании и дальнейшем общении по интернету все просьбы выполнялись быстро и по делу. Например, это единственный отель который из всего нашего маршрута по Италии прислал правильное подтверждение проживания и сразу, как только я попросила.

Встретили нормально, заселили в номер. Номер маленький, с крохотной ванной - что, в принципе, норма для Римини, насколько я понимаю, но чистый, с достаточно свежей мебелью. В общем на фото номер выглядит хуже, чем есть в реалии.

Отель находится в 20 минутах езды на автобусе от центральной станции Римини, автобусная остановка практически напротив отеля. От жд вокзала Визерба минут 5 неспешным шагом, от туда можно доехать например до Италии в миниатюре на 8-мом автобусе. От моря тоже недалеко. При этом отель находится на тихой улице, в тени деревьев.

Ужином кормят в другом отеле (минут 5 пешком), гораздо более лучшей квалификации, ресторан с большими панорамными окнами в сторону моря. Кухня отменная (улитки, прошутто, спагетти, мясо, рыба, овощи на гриле, ризотто, фрукты, овощи, сладкий стол, щербет, 4 вида мороженного), шведский стол, да еще и вода и вино в неограниченном количестве. В общем ужин не то что стоил того, мы мягко говоря были в шоке, что за такие деньги получили такое обслуживание. Так что если не планируете поездок в развлекательные парки, то вообще советую брать трехразовое питание.

Персонал ооочень дружелюбный, старающийся угодить во всем.

Но и это еще не все, при выезде из отеля, нам презентовали несколько упаковок национальных лепешек. В итоге мы их еще ели весь оставшийся отдых - очень необычные, совершенно не портящиеся и всегда свежие, даже после того как их открыли.

В общем мы остались очень благодарны, за такой отличный отдых, при такой низкой цене!

Добавлено 17.06.14 00:35 (2 309 символов в тексте)