Регистрация: 24.07.11
июне 2014
06.06.14 - 15.06.14

В Турции отдыхаем уже 19 год, побывали во многих отелях...

В Турции отдыхаем уже 19 год, побывали во многих отелях, на разных курортах,и нет ни одного отеля, в котором на 100% все отлично. Титаник понравился своим расположением, территорией, бассейнами, очень неплохим питанием ( всегда можно найти, что вкусно покушать, много фруктов и хорошего качества), хорошим большим номером ( есть все; и халаты, и тапочки, чайник, но вот фен никакой, его даже трудно назвать феном), есть много мест, где можно посидеть, перекусить, выпить чай, кофе или спиртное, отличная зеленая ухоженная территория. На пляже и у бассейна всегда можно найти свободные лежаки -- большой плюс отелю. Персонал не говорит по-русски, отношение ко всем одинаковое, официанты вежливые, заказы выполняют быстро. Есть один очень огромный минус отелю: проблема со скатертями и салфетками, приходилось кушать на голом столе, что было не очень приятно на ужин. Во всех отелях, в которых мы бывали, всегда были скатерти, и после каждого посетителя они менялись, и было их не по одной и всегда их всем хватало. В Тмтанике к открытию ресторана столы были накрыты скатертями-дорожками, но уже к 8 вечера их уже не было. Неужели такому прекрасному отелю трудно закупить нормальные скатерти и должное количество? В ресторане несколько залов и каждый оформлен в своем стиле. Мы всегда кушали а азиатском, там очень оригинальные кресла, столы, и так не хватало к общему дизайну скатертей. Наш номер выходил на Риксос, вид был шикарный, но музыка и очень громкая слышна была часов до 2 ночи, наша или чужая не поняли. Территория большая, есть, где вечером походить, посидеть и даже полежать на пирсе. В целом отдыхом остались довольны, и, конечно, хочется вернуться в Титаник снова. Очень внимательные и приветливые работники на ресепшен, и представители Корал и СанМар. На сегодняшний день отель Титаник у нас стоит на первом месте, куда можно поехать отдохнуть в следующий раз.

Добавлено 17.06.14 00:36 (1 878 символов в тексте)

08:40 18.06.14

Наталья подскажите пжл - анимация детская активная или нет? Устраивают ли с детьми различные игры - день индейца, пекут пиццы и тд

23:09 19.06.14

У нас ребенок уже вырос, но я видела разрисованных детей, вечером на детской анимации им вручали грамоты, поздравляли с днем рождения, мне показалось, что для детей там рай: горки, аттракционы, для девочек-- что-то рисовали. Как мне показалось, им там было интересно.

07:53 20.06.14

спасибо большое! у нас как раз девочка :)

00:15 22.06.14

Здравствуйте!
Не подскажите, есть ли Wi-Fi на территории отеля, и в номере? Платный или бесплатный?

10:24 22.06.14

Наташа здравствуйте.
В одном из отзывов прочла, что на пляже галька по которой тяжело ходить. Действительно ли есть такая проблема? Песка нет совсем?
Wi-Fi вроде платный?
Какой из отелей в Ларе можете посоветовать (Были в Конкорде).

17:20 24.06.14

здравствуйте, присоединюсь к отзыву, отвечу на вопросы - анимация с детьми прекрасная, мы были с 2 детьми 5 и 6 лет, очень довольны и индейцы, и мики маусы и катание на лошадях. причем большинство девочек русские работают в клубе, wi- fi в номере есть, бесплатно,ловит отлично, но только в номерах, гальки нет на пляже, песок с мелкими камушками на входе но в самом море дно песок

17:58 24.06.14

Wi-Fi бесплатный везде, на пляже брал плохо. На пляже около моря мелкая- мелкая галька, не напрягает, а везде песок. Были также в Конкорде в прошлом году 2 раза, сейчас снова собираемся в Титаник, он немного покруче, бассейны поинтереснее и питание получше. Честно говоря, пройдясь по берегу, не у многих мне понравился пляж и жезлонги. Хвалят Роял Холидей, но он дороже. В районе Лара были только в Конкорде и в Титанике. Еще неплохой Фемиле резиданс. Мы в основном отдыхали в Кемере и Белеке.

Все отзывы Наталья (20)