Регистрация: 17.06.14

июле 2013
11.04.14 - 10.06.14

3.3

По своим деньгам - вполне нормально

Ездила с подругой в июле 2013 года.

Минусы:

- еда действительно однотипная, но иногда я завтрак пропускала (заранее отложила деньги на завтраки вне отеля), но когда все-таки на завтрак приходила - голодной не оставалась. Бывало, мы делали бутерброды с сыром и колбасой и уносили в комнату, или подруга приносила мне, если я пропускала завтрак. Никто против ничего не говорил на это, что можно отнести к плюсам даже;

- ванных принадлежностей дают по минимуму, в номере было мыло, остальное - все с собой;

- сильная слышимость;

Плюсы:

- замечательное расположение, если не ищите тихое место, потому что при наличии денег - рядом много кафешек, магазинов, клубов, дискотек;

- от пляжа действительно недалеко;

- рядом автобусная остановка - мы самостоятельно ездили на Кносос, собирались еще просто по Ираклиону погулять, но не хватило времени;

- горячая вода была всегда, не всегда был сильный напор, но ополоснуться и помыть голову - было возможно всегда;

В целом, этот отель - место, где можно помыться, комфортно переночевать, оставить вещи. С этими функциями отель вполне справлялся. Особенно за свои деньги.

Если поеду еще в Херсонес - то буду останавливаться там, но мне не понравилось море - волны были каждый день, а я не люблю волны.

Добавлено 17.06.14 01:08 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)