Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Мы вот вернулись совсем недавно =) а конкретней в пятницу...

Мы вот вернулись совсем недавно =) а конкретней в пятницу 13 =)))

Об отеле остались самые положительные отзывы!!!! Не смотря на то что заселили не сразу при пустом отеле ( по стандарту после 14) при нашем приезде в 9 утра, отдыха и общего впечатления нам это не испортило.

4 поставила только из-за плохой уборки номеров - а конкретней то ее толком не было, просто меняли полотенца и застилали кровать. Мусор который был выброшен в урны - так и оставался 2-3 дня.

Ребята официанты, администрация, аниматоры - все очень внимательны и приветливые! Питание отличное. Пляж чистый, проблем с лежаками небыло вовсе. Природа просто изумительна.

К замечаниям в общем, это даже не к отелю навернео, но на набережной между отелем и морем - турки ганяли на мопедах, а это очень опасно, учитывая что дети то сами бегали с пляжа за плюшками и водичкой. И замечание к отдыхающим родителям смотреть внимательно за своими чадами - особенно на горках во избижания инцидентов.

Добавлено 17.06.14 02:19 (967 символов в тексте)

11:26 18.06.14

Ирина, скажите, пожалуйста, сколько добирались до отеля? Моя сестра едет впервые в Турцию, есть ли там русскоговорящий персонал и есть ли неподалеку от отеля аптека?

00:44 24.06.14

минут 40-50
недалеко от отеля есть рынок, магазины, кафешки, аптеки, супермаркет
русскоговоящим был толкьо 1 аниматор и гиды , официанты некоторые немного тоже понимали русский.

16:33 25.06.14

Ирина, а вы случайно летали не тезтуром?

18:03 25.06.14

тезтуром

13:12 29.06.14

Ирина, скажите пожалуйста, какая там анимация?

19:45 29.06.14

детская слабенькая, а взрослых то развлекали нормально =)

17:22 30.06.14

Уважаемая İrina
Прежде всего благодарим вас за ваш коментарий,мы хотим ещё раз напомнить вам,что персонал нашего отеля старался удовлетворить все ваши пожелания. Дирекция Vera Aegean Dream Resort с уважением относится ко всем коментариям наших посетителей.

Ещё раз благодарим вас и всего доброго.....
Vera Aegean Dream Resort Семья

Все отзывы Ирина (1)