Регистрация: 27.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле с 5 по 16 июня. Приехали в отель мы в 8 утра, заселение после 14. Нас заселили в 9 без всяких вложений. Сначала, молодой человек на ресепшене сказал, что не знает когда нас заселят, т.к. в номерах уборка. Деньги не берут, просят класть в ящик для чаевых. Как только пришел хозяин отеля, нас сразу засели. Номер 611 на 6 этаже. Номер приличный, чистенький, убирались каждый день, даже всякую красоту на кровати наводили.

Еда.

Еда очень приличная и разнообразная. Много овощей, мясных изделий (из турецкого мяса), постоянно есть курица. Сладкие изделия не как во многих отелях (из манки), тут в основном из фруктовых пюре. очень вкусные тортики.

Развлечения.

В отеле их нет. Нам каждый день обещали анимацию в том числе и мини-диско. Оказалось, что аниматоры не знают детских танцев. Включали каждый день музыку у бассейна. Два раза попали на турнир по дартсу. Единственно, что есть, так это в 22 часа дискотека внутри отеля.

Море.

Море шикарное, мелкое, дно песчаное. Пляж - платформа, но совершенно нормальная. Для детей ловили крабов, там их много:)) Единственный минус, на пляже нет туалета. Приходится подниматься в отель.

Лестница.

Те, кто едут в этот отель, читают отзывы. Люди должны быть готовы к тому, что к морю ведет лестница, как все тут пишут, о ужас, 154 ступеньки. Ничего ужасного, лестница совершенно нормальная. Мой 3-х летний ребенок спускался и поднимался без проблем сам.

Самолеты.

Не напрягают вообще. Постоянно наблюдали как они заходили на посадку, ребенок был в восторге. Вечером, вообще красота, самолеты выстраиваются в очередь на посадку, здорово наблюдать.

Бассейн.

Взрослый и детский. Есть горки. Включают по требованию. Чистят каждый день.

Бары.

Один на этаже где ресепшн. Бесплатно напитки. Можно взять воду в любом количестве.

Второй у бассейна. бесплатно напитки.

Персонал. Дружелюбный. Русского языка почти никто не знает, но мы все понимали и спокойно общались:))

Свадьбы.

Мы отдыхали 12 дней. Было 2 свадьбы и два детских праздника. Не мешают, можно посмотреть, интересно. В соседнем отеле свадьбы в пятницу, субботу и воскресение. У нас вид из номера был на море, парк и соседний отель. Да, шумно, очень. Но если хочешь спать, проблем нет, закрыл балкон и все. Ребенок засыпал без проблем.

Мы дин раз купили в баре (после 22 часов) стакан колы. После отзывов, которые я прочитала об отеле, я весь мозг вынесла мужу, что при выезде нам предъявят счет не на одну колу. Все нормально, заплатили 5 лир.

Один раз в отель заселили человек сорок турецких бабушек. Вот это был тихий ужас. такой беспардонности я еще не видела. Пытались вытащить стул из под ребенка, когда рядом стоит свободный. В столовой им было все равно, что за столом кто-то сидит, ставили свои тарелки. если при виде их не освободишь им стул, то могли толкнуть. Еду из "кастрюль" могли взять руками, попробовать и положить обратно. Когда они уехали, стало очень хорошо, весь отель вздохнул спокойно:))

Отель находится рядом с водопадом нижний Дюден. В центр: Калеичи (старый город), аквапарк, дельфинарий, океанариум, мини-сити, луна-парк, можно добраться на городском автобусе 08. Выходите из отеля, идете прямо через недостроенное здание до центральной улицы. там садитесь на автобус и едете. Водителю платите 1 доллар на человека или 2 лиры и говорите куда едете. Водитель вам скажет где выйти. До городского пляжа идти минут 15, вправо от отеля. лежаки бесплатные. Очень много кафе.

В общем, впечатление хорошее. Но очень не хватаем анимации.

Добавлено 17.06.14 12:58 (3 523 символов в тексте)

13:13 17.06.14

Спасибо Оксана! Страхов все меньше)) Я так понимаю - второй раз Вы бы сюда не поехали? Скажите, русскоязычных в отеле было много? Уважаемые семейные отдыхающие, планирующие отдых в этом отеле, есть кто конец августа - начало сентября - давайте знакомиться!

11:05 18.06.14

Второй раз нет, не поеду. Русскоязычных не много. На море ходят только русские - это плюс. В начале нашего отдыха, мы два раза брали с собой на море лежак, т.к. там их очень мало. Но мы как-то все(русские) скооперировались и натаскали туда лежаков:)) Очень много Турков и Иранцев. В последние дни нашего отдыха приехал народ из Саудовской Аравии.

16:30 18.06.14

Спасибо за отзыв! Скажите Оксана а напитки есть в ресторане где все едят? а то я не пойму в отзывах все по разному пишут про разные этажи... И если можно цены на вход если знаете в Дельфинариий, луна парк и т.д. И чем в отеле занимаютя аниматоры, все пишут что скучно?

19:37 18.06.14

Елена, напитки в ресторане есть: "сок", кофе, чай. Если хотите пиво или что-то еще, то необходимо взять в лобби и идти на обед/ужин. Иногда, официанты подходят и спрашивают, что принести, но очень редко.
Стоимость входа не подскажу, мы ездили в дельфинарий через турфирму. Точно знаю, что в океанариум вход 35 долларов если самим ехать. В дельфинарий детям до 6 лет бесплатно, с нас турфирма взяла за ребенка 10 долларов. В любом случае, если ехать самим, то будет на много дешевле, только мы об этом узнали, когда съездили на две экскурсии.
Аниматоры...... мне показалось, что их работа заключается в том, что они включают музыку у бассейна в 10 утра, в 22 часа они музыку выключают и уносят колонки на дискотеку:))) Анимации в отеле нет никакой. Два раза они организовали турнир по дартсу, на этом все развлечения закончились. У бассейна стоят ворота для игры в мяч в воде, люди сами берут мяч и играют, аниматоры не участвуют. А за два дня до нашего отъезда, второй аниматор, который знал русский язык, вообще пропал из отеля. Остался второй мальчик, он говорит, но очень плохо.

19:50 26.06.14

Рада, что мои впечатления оказались вам полезными. Если есть еще вопросы, обращайтесь. Кстати, от своего оператора Пегаса ездили с сыном а Дино Парк. За 45 долларов с человека. До 6 лет малыши кажется бесплатно едут. Там узнала, что вход стоит 40 долларов. Так что Пегас везет очень по.-божески. Понравилось.

20:04 26.06.14

Прошу прощения. Случайно этот комментарий попал не по адресу. Мой отзыв - через один.

Все отзывы Оксана (1)