АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2053
Фото: 15
Отзыв об отеле Mundial Club (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2014
06.06.14 - 16.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Когда выбирали место для отдыха, делали ставку на стоимость. Естественно, в первую очередь предложили Египет и Турцию, но самостоятельные поиски дали лучшие результаты - Испанию. На выбор было несколько отелей 3 звезд, самые лучшие и высокие отзывы были именно об этом отеле. Решили ехать сюда. Летали через Анекс тур - ничего плохого сказать не могу про них, можно смело брать.

Перейдем к отелю. Прилетели мы рано, в 9:30 утра. Заселение только в 11:30, с этим здесь строго и, сразу хочу сказать, что раньше этого времени не заселят. Но на ресепшн очень приветливо предложили оставить на это время чемоданы в отдельной комнате (ключ предоставили), и мы, пока было время, прогулялись до моря, сходили в местный магазин.

Расположение отеля очень удачное, в двух шагах находится большой супермаркет с более чем низкими ценами (Клубника 1,7 евро, персики 2 евро, вино от 1 евро, сангрия 1,5 евро), за углом от отеля автобусная станция (откуда можно добраться до Барселоны (10 евро), в аквапарк (бесплатно) и много куда еще (но мы, в основном, в Барсу гоняли). Улочка, где находится тель тихая (в отличие от остальных), единственное шумное место рядом - бар напротив. Но при закрытом балконе спать не мешает. До моря идти недолго - минут 7 по узким улочкам с многочисленными магазинами и кафешками. Сразу скажу, что цены в кафе очень не дешевые, так что, если есть возможность, берите HB (завтрак-ужин), кормят хорошо (но об этом позже).

Номер нам достался на 1 этаже с балконом на проезжую улицу (что нисколько нам не мешало, поскольку, все отели, кроме первой линии, расположены так, что окна выходят в окна других отелей). Номера небольшие, простые, но уютные. В номере: кровать, две тумбы, столик, стул, встроенный шкаф, зеркало и маленький телевизор, ванная-туалет. Пульт от телевизор, так же как и фен, нужно спросить на ресепшн (депозит 10 евро). Кровать огромная с хорошим матрасом (спать комфортнее чем дома)) В номере одно большое окно-дверь на балкон. На балконе два стула и столик. Единственное, что нам очень не хватало в номере - холодильника и веревок (или решетки) для сушки белья. Но холодильником можно воспользоваться в местном баре или кафе (мы еще просили у официантов лед), а сушку белья заменяет решетка в ванной. Кондиционера в номере нет, сразу скажу, но в самом отеле достаточно свежо, поэтому он особо и не нужен. По температуре было достаточно комфортно, если становилось душно открывали окно. На окнах очень здорово сделаны шторы - с одной стороны непроницаемая для света клеенка, а с внутренней стороны шторы, так что солнце спать не мешает никак).

Кстати, к воде в отеле, как и во всей Испании нужно будет привыкнуть - она с большим содержанием хлорки, пахнет не ахти, но кожу не сушит и создает ощущение чистоты) (Даже в питьевых кранах в Барселоне вода с хлоркой).

Еще пару слов про шумоизоляцию, про которую многие пишут. Это действительно правда, шумоизоляция очень хромает, слышно как люди моются в соседнем номере, как разговаривают в коридоре, но это такая особенность местных отелей (на это можно закрыть глаза).

Номер убирали каждый день, каждый день (!!!) меняли полотенца, мы даже пачкать их не успевали) Оставляли горничной по 1 евро, но за 10 дней взяла только 3 раза и то, только тогда, когда я на бумажке писала "спасибо". Персонал здесь очень хороший.

Сразу пару слов про персонал - при выезде в номере оставила дорогое кольцо, так вернули! МЫ даже спросить не успели, заходим в отель, а нам уже протягивают. Я до сих пор в шоке от такого сервиса. Еще раз повторюсь, весь персонал от уборщиц до администрации очень приветлив, вежлив, услужлив и готов выполнить любую просьбу)

Пару слов про питание. Кормят очень хорошо. И закуски, супы, горячие, очень много фруктов, овощей. Я вегетарианка, поэтому для меня это было очень важно. Я не голодала - овощи в кляре, свежие, печеные, тушеные - прелесть) Но и мой муж (заядлый мясоед) в обиде не остался)) На ужин ооочень много фруктов каждый день, каждый день блюдо дня - паэлья, лазанья и т.д. Завтрак, правда, немного однообразен, но я считаю, что есть свежие ананасы на завтрак, не самое плохое однообразие) Напитки на ужин, правда, платные. Две сангрии 7 евро, бутылка вина 9 евро. Но все очень хорошего качества.

Есть русскоговорящий администратор, в холле есть wi-fi (очень быстрый, но ловит только в холле).

На территории есть небольшой бассейн и уютная терраса.

Отель тихий, никто не орет (как во многих других), подойдет для всех категорий отдыхающих - для тихих людей - тихий отдых, для молодежи - на соседней улице куча клубов (зато поспать потом спокойно можно).

В итоге можем поставить отелю 5+++ С удовольствием вернулись бы сюда еще раз.

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Терраса

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера на балкон

Фото туриста отеля

Номера

Вид с балкона (и Сангрия)

Фото туриста отеля

Отель

Терраса

Фото туриста отеля

Номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.4 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.06.14 15:36 (4 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 22.06.14

Добрый день, подскажите есть ли в отеле пляжные полотенца? И как водичка в море, можно купаться? Летим в этот отель через 4 дня)

17:53 22.06.14

Добрый день) Пляжных полотенец, как таковых, нет, мы брали свои из дома для пляжа. Море в начале июня было холодное (градусов 18 по ощущениям), но ближе к 14 числам стало нагреваться. Так что, я думаю, у вас уже хорошая водичка будет) Хорошего отдыха)

06:39 23.06.14

Спасибо;)))))

13:53 25.06.14

Согласен с Еленой на все 300%. Отдыхали с 31 мая по 9 июня. Еда очень вкусная, я мясоед так что заявляю смело...НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!Есть с чем сравнивать, всю Турцию обкатали, Египет, Индию...так что еда на 5+. Осьменоги дают не в каждой гостинице,). Много писать не буду, если будут вопросы пишите,отвечу. Но если ищете бюджетный вариант,велком в Мундиаль. Был бы в номере кондюк можно было ставить твердую 4!!!Гостиницу рекомендую!!!

21:40 26.06.14

Добрый день! А не подскажете, сколько стоит прокат авто? и где вы там обедали? муж переживает)))

21:42 26.06.14

а из отеля полотенца на пляж нельзя брать? там лежаки есть или прямо на песке лежать? и зонтики?

01:12 27.06.14

Алена, авто не брали, но смотрели в инете - примерно 1400р. в сутки стоит (шкода фабиа), прокатный пункт в двух шагах от отеля. С обедом у вас точно проблем не будет, на каждом углу кафешки. Мы постоянно мотались везде - то в Барселону (там обедали так же в многочисленных кафе), Порт Авентура( местные кафе), аквапарк (местные бистро, кстати, аквапарк Water World, находится в 10 минутах езды от отеля и со станции, что за углом курируют бесплатные автобусы каждый час. Вход в аквапарк 30 евро - неплохие длинные горки, народу немного). На набережной так же много бистро - бургер кинг, сабвей и т.д. И вообще, мы тоже очень переживали, т.к. и с английским не очень и поездка за границу первая была, но все как-то просто оказалось - набережная вполне похожа на наш Геленджик - по тому же принципу все устроено)))

Про полотенца точно не скажу - мы не брали, но другие туристы выходили с отельными полотенцами на глазах администратора - им никто ничего не запрещал. Пляж общественный (голубой флаг - самые чистые пляжи) так что шезлонги и зонты платные - 6 евро штука (на целый день). Лежак брали один раз - удобные, но остальное время лежали на подстилках или прямо на полотенцах - там многие так делают - песочек очень прикольный, он даже не песочек, а очень мелкая галька - мягко, но при этом, к ногам не пристает)

23:26 27.06.14

спасибо)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)