Регистрация: 23.02.13
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
феврале 2006
14.02.06 - 28.02.06

Претензия - не влияет на рейтинг

2007 год LTI-Tropicana

Был в этом отеле с 14.02.2006 по 28.02.2006. Отель внешне супер!!! Территория улет!!! Номер (не знаю кому как, а нам достался клевый) отличный. Уборка ежедневная (всего 1 $ в день и человеческое общение с хаускипером-уборщиком - все будет нормуль). Анимации для неговорящих по хотя-бы английски русских НЕТ!!! Аниматоры Румыны+Итальянцы+их тренер немка по русски знают 3 слова. Хотя выход для наших граждан есть - УЧИТЕ ГОСПОДА АНГЛИЙСКИЙ. Чего то я отвлекся. БАССЕЙНОВ НЕТ!!! (бассейны есть, но залезть в них нереально - дико холодная вода, для сравнения в Хургаде, такая вода есть тока в так называемых Олимпийских бассейнах) МОРЯ НЕТ!!!(посвящается любителям чистого белого песочка и безмятежного бултыхания в нем).ЕСТЬ ДАЙВИНГ!!!! (лучший во всем Египте). Местный алкоголь отрава, за исключением пива. Для ценителей импортного алкоголя в отеле предусмотрена система ультра олл, всего 15 баксов в день и пейте мартини, старый добрый джек, хенесси и тд. в неограниченных кол-вах.

*удалено модератором как оскорбление*

Мой отзыв от 2007 года TopHotels сейчас дублирую специально для Клуба.

Добавлено 17.06.14 15:56 (1 131 символов в тексте)