Регистрация: 25.04.13
июне 2014
08.06.14 - 14.06.14

А мы бы вернулись в этот отель!

Как уже кто-то подчеркивал ранее, рассматривая этот отель, вы должны понимать, что это не 5*, а всего 3. Соответственно, критику из разряда "было всего два вида мяса" или "полотенца менялись всего лишь раз в два дня, а не каждый день" лично я считаю необоснованной.

Для трешки-все очень даже хорошо!

Размещение: корпуса, конечно, не первой свежести, но и не старинные. Мебель так же, очень классный балкон, ванна-не айс, но терпимо. Имейте в виду, что в номерах нет фенов, их нужно брать на пару часов на ресепшене каждый день и потом сразу же отдавать (не очень удобно, потому что на всех не всегда хватает). Так же в ванной нет шампуней и прочего, только мыло. Так что будьте готовы. Кстати, о полотенцах, если оставлять уборщице чаевые, вам их будут менять ежедневно. В отеле несколько бассейнов. Пляжные полотенца дают под залог 10 евро, которые потом возвращают.

Питание: ДА, выбор маленький, но все вкусно. В других отелях бывает так, что выбор большой, а съедобного ничего, здесь же каждое блюдо вполне можно есть. Классное мороженое в рожке с 3 до 6 вечера. Фруктов-два вида(яблоки какие-нибудь и апельсины или арбуз и апельсины), но для трешки, я считаю, это вполне сносно. Алкоголь нормальный, практически неразбавленный. Судя по постоянно пьяным русским в отеле, всех все устраивало))

Персонал приветливый.

Минус отеля - действительно далековато до моря. По-честному - 20 минут пешком. На отельном автобусе до моря (другой пляж) не ездили, не знаем.

Так же минус, может быть для кого-то несущественный, но для нас это было важно. Отель находится в селе, в отеле анимация только для детей в основном (вечером конкурсы какие-то), ну и в баре музычка. А до ближайшего места с барами, где можно погулять вечером (Херсонисос) нужно ехать. Автобусы ходят до 12 ночи - 1.6 евро, после 12 ночи - такси до отеля 15 евро. У всех разные понятие о дороговизне, но за 10 минут езды, 750 рублей на машине, я считаю, много.

Классно погулять в Ираклионе вечером - автобусы 2.2 евро в одну сторону.

Так же, для молодежи, отмечу, что в отеле все семейные русские, либо европейские пенсионеры. Нам, честно, повезло встретить своих ровесников, думаю, что так может повезти не в каждом заезде))

Не смотря на минусы, которые несомненно присутствуют, как и в любом другом месте, мы бы с удовольствием вернулись в этот отель.

Если будут вопросы, пишите, я на связи.

балкон

Добавлено 17.06.14 16:48 (2 390 символов в тексте)

01:37 21.06.14

Подтверждаю всё вышесказанное. Я нахожусь еще в данном отеле. Улетаю через 8 часов:((
Отличное место для отдыха.

12:01 25.06.14

"Пьяные русские" это уже такой бренд, я понимаю)))
Однако, скорую 2 раза за мои 2 недели вызывали именно иностранцам по причине неумеренного возлияния)
При том, что в процентном соотношении их в разы меньше))))
Русские в основном семьи или мамашки с детьми.

16:57 25.06.14

вполне согласна с Вашим замечанием. В нашем заеде скорую, слава Богу, никому не вызывали, но пьют они явно не меньше "нашего брата")))

14:34 22.05.15

А как погода в это время? Не холодновато? Вода в море? Думаю, может на конец мая - начало июня с детьми.

11:29 26.05.15

Ирина, в июне было не особо жарко, море было прохладное.
Идеально в конце июня-начале июля.

Все отзывы Ирина (10)