Регистрация: 17.06.14
июне 2014
06.06.14 - 15.06.14

Очень понравился отель, уезжали с грустью

В Турции были первый раз, отель выбирали вчетвером –

Я с дочкой 6 лет, и знакомая, тоже с дочкой 7 лет.

Приятна близость к аэропорту – мы были первыми кто сошел с трансфера )

Прилетели уже вечером, с заселением проблем не возникло. Номер был family room, на 4 этаже.

В номере тапочки, ванная, фен, телевизор, холодильник, сейф - бесплатный. Всё работало.

Начитавшись отзывов ехали с непонятными ожиданиями но отель не разочаровал. В номере достаточно чисто и уютно.

О еде — я ем немного, но вкусно. И мне и детям всегда было что взять и всегда было вкусно, и еда, и сладости. Из пирожных очень понравились тирамиссу и похожее на наше пирожное "картошка", еще суфле, торты, бисквиты... Много зелени, сыра, фруктов. Арбуз и дыня были всегда.

Приятное внимание шеф-повара. Ходил, спрашивал всё ли хорошо, всё ли вкусно. Однажды дети хотели макарон, которые им понравились за день до этого, он как раз поинтересовался всё ли хорошо. Рассказала что дети ждали макарон а их нет, через 5 минут для нас их сварили ) не ожидали) приятно.

Днём еда в Лобби-баре. Дети бегали с пляжа за хот-догами. Ещё были лепешки с разными начинками, пицца, бургеры. После обеда там же мороженое. Очень приличное.

Воду всегда можно взять в баре.

Пляж галечный, но к нему мы привыкли. Дабы не страдать купили резиновые тапочки в ближайшей лавке.

И для взрослых и Для детей немало развлечений. Если смотреть на море — справа очаровательные горы, в которые я влюбилась, слева дорога по которой можно доехать на автобусе в Океанариум, в Акваленд, Дельфинариум, Луна-Парк, ТЦ Мигрос.

Мы были везде и от всего только приятные впечатления.

Если идти по дороге ОТ МОРЯ по правую руку агентство которое предлагает экскурсии в Памуккале, на яхте, рафтинг, дайвинг, сафари...

Если выходя из отеля перейти дорогу, то попадете в парк который начинается с фонтана. Дальше кафешки, детские площадки. Отличное место где можно посидеть в тени и поиграть детям.

Днём ходили гиды и предлагали игры тем кто лежит у бассейна. Поэтому те кто хочет заняться чем-то занятие найдёт.

Вечером — дети не пропустили ни одного Мини-Диско, потом была программа для взрослых, но и детям было весело. Фокусы, шоу с попугаями, Турецкие танцы...

В общем, уезжать не хотелось никому. Ни нам, ни детям.

Один маленький минус — несколько раз меняя полотенца оставляли нам их только на три персоны ))) все легко решалось походом на ресепшен. Приносили в номер недостающий комплект достаточно скоро. В принципе это мелочь.

Спасибо Sealife Family !!! )))

Для детей

На одной из детских площадок в парке через дорогу

В парке

Горы рядом

Добавлено 17.06.14 16:51 (2 518 символов в тексте)

00:11 02.08.14

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,как доехать до океанариума и цену? спасибо)

23:27 06.08.14

Здравствуйте, Екатерина!
Расскажите, пожалуйста, на каком автобусе можно добраться до Акваленда, Океанариума, Дельфинария, Луна-парка и ТЦ? Вам и Вашим детям везде понравилось, или на что-то не стоит тратить времени? Как работает wi-fi в отеле? На пляже есть интернет?
Заранее спасибо за ответы!

23:53 03.11.14

В океанариуме были впервые, поэтому да, сходить стоило, аквапарк мне после Египетского SOL Y MAR CLAB MACADY конечно скучноват, но нашим детям было прекрасно. Хватало. Дельфинарий понравился. Почему-то очень хорошие ощущения после него остались. Лунапарк... простенький но опять же, но... нас было четверо (двое детей, двое взрослых) и было весело. Наверное еще и компания играет роль и ... чего вы ждёте от отдыха ))))
Не было такого что нам сильно было плохо и не понравилось.
Чтобы доехать до них нужно перейти на другую сторону дороги (ту что у моря) и практически любой автобус едет туда. Честно говоря плохо помню номера, мы узнали потом что можно было спросить на ресепшене, а первые несколько раз просто спрашивали водителя ) Слова "Акваленд" и "Лунапарк" водители уже выучили ))))) и достаточно доброжелательно говорили нам где выйти.
Пароль от Wi-Fi дают на ресепшене, он как-то связан с номером паспорта, если не ошибаюсь. На пляже... по-моему нет, но могу ошибаться. Мы на море и не пытались в него заходить, плавали и играли в УНО )))

23:55 03.11.14

это возможно плохо, н такие вещи как цены я не запоминаю ) Извините. Для нас всё было доступно