Регистрация: 17.06.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
05.06.14 - 12.06.14

От отеля сплошной восторг.Вышколенная обслуга повсюду...

От отеля сплошной восторг.Вышколенная обслуга повсюду: в ресторане, на пляже, в спа, на ресепшен и т.д. Официант в ресторане появлялся стоило о нем только подумать.Девушка сидящая в будке у шлагбаума главного входа на мой вопрос, как пройти к пляжу, готова была меня туда проводить.С таким энтузиазмом и желанием мне всё объясняла ни слова конечно не зная по русски)))По русски говорят мало, но стараются и как то все всё понимают.

Отличный спа, 40 евро было не жалко. После интеллигентно спросили хочу ли я к ним придти ещё, я ответила подумаю. Всё больше не было ни каких вопросов.

Ресторан очееееень!!!! И кухня и сервис. Есть всё:мясо, рыба, птица в разных вариантах, овощи и фрукты какие только возможны. Даже маленькие бананы.Очень вкусные супы-пюре.Баранину, которую я обожаю наелась на всю жизнь.)))Сладостей не просто много и красиво(как обычно), они очень вкусные.

Пляж большой,мест всегда хватало всем. Очень приятный boy beach.Встречал утром с матрасиком для шезлонга так радостно, как будто только тебя и ждал всё утро.Целый день наводил порядок и на пляже и в туалете.Отличная прибрежная полоса, я уходила гулять по ней каждый день часа на три.Полноценный ресторан-бар на пляже. Не стоит ходить в отель в обед.С 10.00 напитки, какие только возможны. Вплоть до шампанского, бутылку открывали при мне. Я пила айран и томатный сок.Естественно всякие колы, спрайты и т.д. С 12.00 обед, повторюсь полноценный.Различные гарниры, овощи, мясо, рыба и даже пирожные. Всё очень свежее.Кто то рассказывал про отравления. Меня и моих знакомых это не коснулось.Ели и пили в ресторане всё. Скорее всего это связано с грязными руками или элементарной акклиматизацией.

В 15.00 мороженное. Очередь выстраивается огромная. но проходит очень быстро

От отеля до пляжа идти 5 мин.(подчёркиваю), совершенно не утомительно.То что отель 2 линии, ерунда. Даже не парьтесь по этому поводу. В некоторых отелях по территории дольше идти.

Дизайн и интерьер номеров и отеля в целом очень приятный, всё со вкусом. Работало всё и впечатление что всё новое.

Анимация есть и на пляже и у бассейна и вечерняя и детская и какая хотите.Меня она мало интересовала, но говорят всё на уровне. Есть русские аниматоры. Вечернюю анимацию вели на всех языках.

Русских в отеле мало, но это один из огромных плюсов отеля!!!При этом одинаково хорошо относятся и к русским и к немцам.

В Турции я не первый раз и даже не второй, и настрой на отпуск был очень положительный. Может быть поэтому я в восторге от всего. Но недовольных отдыхающих я в этом отеле не встречала.Наверное первый раз приехав из Турции я не сказала: "Всё в Турцию больше не поеду!" Поеду и скорее всего в Султан.)))

Паола оценил сервисы

Добавлено 17.06.14 18:31 (2 672 символов в тексте)

10:56 23.06.14

Здравствуйте. Подскажите, сколько стоит доступ в интернет?

13:50 23.06.14

Вай-фай бесплатный по всему отелю. Но для этого надо пройти регистрацию, не пугайтесь этого. То что инет бесплатный, я уточняла не ресепшене.

13:56 23.06.14

Спасибо. Поеду покупать тур

16:20 23.06.14

Не пожалеете. Потом расскажите?)))

17:35 23.06.14

Есть ли в отеле услуга по упаковке багажа?

20:15 23.06.14

Вот не знаю...

13:37 26.06.14

Снек-Бар есть. Лепешки пекут, две женщины по очереди. Одна в возрасте, мне показалась вредной, посоветовали кинуть ей пару лир, подобрела.) А вторая очень приятная, помоложе.Очередь за лепешками рассасывается как только начинается обед.По поводу отелей по соседству, вспомнить конечно могу, если напрягусь. Но посмотрите по карте, там кажется можно понять что рядом.

Все отзывы Паола (2)