Регистрация: 29.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
03.06.14 - 10.06.14

Доброе время суток всем. Мы отдыхали в начале июня, семейный...

Доброе время суток всем. Мы отдыхали в начале июня, семейный номер в 4 корпусе.

Не первый раз в Турции, есть с чем сравнить. Отель (на мой взгляд) полностью оправдал наши ожидания. Безусловно, есть минусы и недочеты, но это мелочи, на которые не стоит обращать внимания (если очень постараться, то конечно я смогу припомнить что-то, но стоит ли?), если вы приехали отдыхать. Именно отдыхать, а не выискивать причину или, скорее - повод для расстройств.

Размещение: не могу сказать про остальные корпуса, 4 корпус (семейный номер) - 2 большие спальни, с 2-мя большими балконами, тихо, просторно - идеально для размещения с детьми.

Наш рейс прилетал в 10 утра, в отеле мы были около 11.30, заранее просили о раннем заселении, нам предложили тут же по приезду номер, но в другом корпусе - отказались (сразу скажу, что и смотреть не стали, решили дождаться номера в 4 корпусе), ожидание скрасили в шатре на пляже, что и остальным рекомендую, в случае раннего прилета или позднего выезда.

Питание: нам все очень понравилось. Детский стол - не хуже и не лучше других отелей в этой стране. Но всегда есть выбор из основного меню, что мы и делали. Никаких проблем с питанием 3-х летней девочки, при том, что она аллергик, не было.

Персонал: отдельная благодарность службе обслуживания гостей в этом отеле. Мы заранее списывались по волнующим нас вопросам, на все вопросы получали подробный, полный и быстрый ответ. Отдельная благодарность Роману, признаюсь, читая отзывы об этом отеле и о Романе в частности, были сомнения в их правдивости.. Тем приятней оказалась действительность! Вне сомнений, Роман - человек, который действительно старается решить ваши проблемы и помочь во всем, а самое главное - ему это удается!!

Итог: достойный отель с очень отзывчивым персоналом!

Добавлено 17.06.14 18:36 (1 783 символов в тексте)

14:53 20.06.14

Добрый,подскажите вы брали изначально семейный номер или на месте доплачивали и сколько ,если не секрет

15:06 20.06.14

И еще) вы сразу просили 4 корпус? Есть семейные номера в корпусах и бунгало.

15:55 25.06.14

Мы изначально бронировали семейный, поскольку 3 взрослых и ребенок.
За неделю до приезда написали письмо с просьбой размещения в 4 корпус (основывались на отзывах на этом форуме), пришел ответ, что пожелания будут учтены. Как уже писала ранее, по приезду предложили номер в основном здании, но хотели именно 4 корпус, поэтому отказались и ждали, когда освободится тот номер.

09:47 26.06.14

У моей дочки аллергия на яйцо, пшеницу, молочное и рыбу, можно ли будет там выбрать что-нибудь? например вареные овощи и тушеное мясо? боюсь ехать, с собой тоже везу но все таки вы первый кто написал что у вас ребенок аллергик..

01:59 28.06.14

pufffik, на детском столе наверняка будут вареные овощи, тушеное мясо будет в основном меню... в Аркадию тоже едем впервые, но во всех предыдуших отелях было именно так.

Все отзывы alex naumova (2)