Регистрация: 14.05.13

Золотой статус

Отзыв об отеле Naturland Aqua Resort (отель был переименован 04.06.14)
июле 2013
17.07.13 - 21.07.13

2.3

Ездили в прошлом году на 4 дня, просто чтобы уехать...

Ездили в прошлом году на 4 дня, просто чтобы уехать из Москвы. За день до вылета оставался только этот отель, отзывы я читала, так что была готова к увиденному.

Некогда красивый отель полностью в упадке, мы жили в акве, сначала поселили в номер с видом на горы, но мы доплатили и переселились с видом на море. Номер был ничего, только душ засорялся постоянно.

В общем проживание в отеле характеризуется следующим: хочешь жить, умей вертеться!!)) Хочешь новые полотенца? Найди комнату уборщиц и возьми! Сам вынеси свой мусор и убери комнату!) Мы к этому с юмором относились. Про лифт нам сразу сказали что там лучше не ездить, т.к. он застревает.

Еда нормальная, но скудная, ее нужно еще и найти. Фрукты, шоколадки, соки и воду покупали в местных магазинчиках.

Из баров у бассейна все улетало мигом, хорошо что был чай, мы его там гоняли, было вкусно.

Ходили наверх в парк гулять, красивый вид, можно сделать прикольные кадры. Но, конечно, все заброшено. Ночью там жутко.

При отеле был очень прикольный фотограф, мы у него заказывали фотосессию, получилось супер!

Я думаю нас спасло, то что были не долго, не успели так сильно погрузиться в атмосферу. Дни проводили на море, купались.

Добавлено 17.06.14 19:08 (1 195 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (11)