Регистрация: 14.08.13
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
08.06.14 - 15.06.14

3.7

Отель соответствует цене

Недавно приехали хочу поделиться свежими впечатлениями. Приехали в 6.00ч. сначала были в шоке, перед отелем какой то невзрачный пустырь небольшой, за столиками грязь видимо не успели с вечера прибраться ,пол липнул.Чемоданы оставили в ресепшене и ушли гулять, ближе к 14.00 заселили в 104 номер,это на 1эт. вид на беседку и горы,т.к до нашего приезда был дождь у нас в номере было очень влажно,солнце почти не попадало в номер и вещи долго сохли, иногда пахло из ванны канализацией. Ну да ладно подумали мы, не в номере же всё время находится и ездили на экскурсии,туры брали на улице у Миши Hero tour агентство. У него цены ниже чем у туроператоров, причем в 2-3 раза.Кормили нормально,голодными не оставались.Номера прибирали каждый день,а вот полотенце думали поменяют на 3 день, не поменяли, тогда сами подошли к уборщице и попросили, после поменяли на 5 день нашего прибывания. Вечером анимации, дискотека до 24.00ч.Музыку слышно очень хорошо причем не только нам на 1эт.,но и на других этажах. Так что первые дни уснуть не могли, потом привыкли либо сами поздно ложились. Персонал вежливый, ходили в сауну, массаж делают 2 парня, приветливые ребята. Думаю отель соответствует своим заявленным звездам, но т.к мы не в первый раз в Турции и жили в других 3* отелях,то нам есть с чем сравнивать,я бы даже 3- дала этому отелю,ну а в целом не плохо, отдых удался))

Гуля оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 17.06.14 20:51 (1 365 символов в тексте)

11:29 19.06.14

здравствуйте! Вы пишите что были в других отеля 3* которые на ваш взгляд лучше. Не могли бы вы их назвать? Спасибо.

13:04 19.06.14

в прошлом году ездили в Анталию, отель Lara world hotel, он меньше чем Ларисса,но более уютный,спокойный и приятный во всех отношениях.

Все отзывы Гуля (8)